Каждая "С" в "Pacific Ocean" произносится по разному -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 03.06.2022 07:05 360 Колыван 33 комментария Колыван 4 года назад # 1- c 2-к 3-ш березка 4 года назад # Да там весь язык ебанутый))) в плане произношения букв. Виталий Гупаленко 4 года назад # Как нам преподнесут, Гудзон и миссис Хадсон. У вас тоже не сладко. березка 4 года назад # У вас тоже не сладко. Вы про немецкий? Да лехкотня! Всего-то пара правил))): Спойлерwww.de-online.ru/index/0-53 Виталий Гупаленко 4 года назад # Да, про немецкий. Так же сложновато. Особенно сочетания букв, у нас же нет такого. А вообще много значит практика. Письменное французское Рено или хорошо. березка 4 года назад # Ну, в русском много чего другого есть, не менее веселого))) У моего зятя глаза на пол падают, когда я ему начинаю что-то объяснять)) Виталий Гупаленко 4 года назад # Но по моему не столь сложнее. Хотя многие жалуются на сложность русского. березка 4 года назад # Да они от одних шипящих в ступор впадают))) Виталий Гупаленко 4 года назад # А казалось бы, все произошло от одного. березка 4 года назад # От украинского? Виталий Гупаленко 4 года назад # Наверное. березка 4 года назад # А я просто уверена! Все произошло от Украины! Виталий Гупаленко 4 года назад # И возразить то нечем. березка 4 года назад # А чем тут возразишь! Они море вон выкопали!) Виталий Гупаленко 4 года назад # И ведь на месте горного массива. kol4dan 4 года назад # А ты знаешь, что означает слово «краватка»? березка 4 года назад # Пиикинь, знаю)) хочешь сказать, что doch немецкий от украинского произошел? Doc 4 года назад # Объясни простую вещь: почему 1 рублЬ, 3 рублЯ, 5 рублЕЙ, а 21 опять рублЬ? Хотя 11 рублЕЙ. Виталий Гупаленко 4 года назад # И спряжения ни причём, слаб я в этом, двоечник и второгодник. Doc 4 года назад # В смысле грамматики русский на порядок сложнее германской группы. березка 4 года назад # И спорить не буду)) vstalarano 4 года назад # Глагол на втором месте березка 4 года назад # В повествовательном предложении, а в вопросительном уже на первом)) vstalarano 4 года назад # Да, дописывать не стала..)) березка 4 года назад # Вот я зятя и удивляла)) что можно, в принципе, в любом порядке слова ставить и главное интонация)) vstalarano 4 года назад # Ну у нас тожэ можно интонацией сработать))) Пива нет! Пива нет?! Пива???? Нет???? Пива? Нет? Ну и так далее березка 4 года назад # Так я про русский и говорю)) Пахом 4 года назад # Это вы французский не учили. березка 4 года назад # Свят-свят-свят! Уберегла судьба))) Колыван 4 года назад # Китайский березка 4 года назад # Еще большее счастье))) Doc 4 года назад # Финский? Иврит? березка 4 года назад # Мы что тут на базаре? предлагаеете мне наперебой)))
Вы про немецкий? Да лехкотня! Всего-то пара правил))):
У моего зятя глаза на пол падают, когда я ему начинаю что-то объяснять))
Пива нет!
Пива нет?!
Пива???? Нет????
Пива? Нет?
Ну и так далее