Не будем об ушедших плохо Поскольку им ушедшим похуй... -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 16.06.2022 08:22 235 Фёдор Бондарчук 2 комментария ептыть 4 года назад # Шо, горбато-меченый подох? Фёдор Бондарчук 4 года назад # +1 Да похуй…