Острие Острие
"Джабаров: попытки стран НАТО забрать Калининград приведут к столкновению.
Медведев заявил, что любая попытка посягнуть на Крым — это объявление войны России"

чо, пиндосы, съели?!! наша земля под надёжной защитой.

-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
08:52
284
Вариант Вариант 3 года назад # +2
Надёжность защиты бесспорна.
Но где здесь юмор?
think
Вам пир Вам пир 3 года назад #
Когда Медведев что-то пиздит, это всегда юмор
Акти Акти 3 года назад #
троллинг толстый don-t_mention
полоз полоз 3 года назад #
А тебя кто нанял, чтобы всё поясняла? Шефство взяла?)
Акти Акти 3 года назад #
толсто!
кот Василий кот Василий 3 года назад # +2
70 лет Калининград был ни кому не нужен,8 лет Крым был ни кому не нужен,230 лет Швеция была нейтральной,70 лет Финляндия была нейтральной.И нахуёв надо было баламутить это стоячее болото.
полоз полоз 3 года назад #
никто и никогда не откажется навсегда от земли, всегда есть задумка отжать.
кот Василий кот Василий 3 года назад # +1
Каждый товар имеет свою цену.
полоз полоз 3 года назад #
мыть руки- это хорошо, не мыть руки- это плохо!
кот Василий кот Василий 3 года назад # +1
Что так скромно.Бери выше.Учись у Жирика.сапоги мыть в Индийском океане.
полоз полоз 3 года назад #
это не скромность, это просто ты не догнал… а я продолжил ряд. немного усугубив заезженный штамп про цену и товар.
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Штампы это у тебя.А на цене товара вся жизнь стоит.Не станешь же ты покупать пузырь палёной водки по цене марочного коньяка.Если конечно не конченный алкашь.
полоз полоз 3 года назад #
продолжайте, гуру, я записываю, это так ново, необычно, я бы вас прямо на нобелевку номинировал… как вы там сказали
" каждый товар имеет свою цену"? не забыть бы… буду везде использовать эту новую фразу, все попадают от зависти к моей креативности, скажу сам придумал.

З.Ы. лично видел как минералку продавали по 250 р бутылка 1,5 л на М-5, в пробке при аварии и брали… так что пример с водкой так себе… а ещё говорят иногда гирю охотно покупают.
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Ну записывать то надеюсь будешь не на обоссанной бумаге.
полоз полоз 3 года назад #
Мне тут из спецзагса привезли папки доков переплетать, я спизжу несколько справок о смертях года из 1992го, на обороте запишу. Сейчас же можно и на обороте уже использованной бумаге что то новое писать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.