Острие Острие
Решил продать пианин на авито. Долго ждал, ни одного звонка.

И вдруг звонят - «А вы продали пианино?»
Отвечаю, что еще нет

А в ответ - «А я продал!!! Гыы!»
и бросил трубку.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
07:37
259
Даша Дубровская Даша Дубровская 3 года назад #
Вот вредина какая..) Надо придумать для него страшную месть… Например, что пианино везут ему обратно, по какой-нибудь невероятной причине… Пусть тогда погыкает…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.