Решил продать пианин на авито. Долго ждал, ни одного звонка.
И вдруг звонят - «А вы продали пианино?»
Отвечаю, что еще нет
А в ответ - «А я продал!!! Гыы!»
и бросил трубку.
И вдруг звонят - «А вы продали пианино?»
Отвечаю, что еще нет
А в ответ - «А я продал!!! Гыы!»
и бросил трубку.
Даша Дубровская
3 года назад
#