Печень не имеет болевых рецепторов. И «жаловацца» она начнёт, когда увеличицца в размерах от жирового гепатоза и начнет «давить» вокруг себя (это упрощенно, конечно). Но это позднова-то уже. )
Так что, всё-таки, проверься. )
Я учусь сейчас не жалеть о прошлом. Было и было, чо опилки пилить…
Зато я щас могу то, что пионер не мог, хоть обосрись! ))
Каждому овощу — своё время! )
Люси с брильянтом в небесах
С бамбука беспонтово, говорят…
Так что, всё-таки, проверься. )
Зато я щас могу то, что пионер не мог, хоть обосрись! ))
Каждому овощу — своё время! )