Поскольку Газпром не может получить турбину, шоб вдуть по Северному Потоку, нужно предложить рукожопству Германии поставить эту турбину на своем конце и со всей мощи отсосать. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 06.08.2022 16:32 244 неблагонадёжный Нищеброд 2 комментария Ромуальд Иберийский 3 года назад # А есть чо отсасывать-то?.. Buhar 3 года назад # опасно, мало ли что там есть, кроме газа