А как же Папа Римский?! И Его тоже надо переименовать в - Родитель Римский. Чё уж. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 10.08.2022 14:10 290 МальчикСпальчик 9 комментариев Юлия-я 3 года назад # родитель Римский 1 или 2? ) МальчикСпальчик 3 года назад # Вот можешь ты усложнить всё… Юлька.))) Ему нужен Мама -Римский. Юлия-я 3 года назад # неее… так не пойдёт)) березка 3 года назад # я бы мог бы выйти в Папы Римские А в мамы взять — естественно, тебя!© МальчикСпальчик 3 года назад # Мог бы да.) Вам пир 3 года назад # римских пап женского роду было штуки 3… так что все в тренде Юлия-я 3 года назад # верю) Львёна 3 года назад # Да ваще троицу пересмотреть, Троицу. МальчикСпальчик 3 года назад # Нет, троицу — это богохульство.
Ему нужен Мама -Римский.
А в мамы взять — естественно, тебя!©