Острие Острие
А как же Папа Римский?! И Его тоже надо
переименовать в - Родитель Римский. Чё уж.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
14:10
290
Юлия-я Юлия-я 3 года назад #
родитель Римский 1 или 2? )
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 3 года назад #
Вот можешь ты усложнить всё… Юлька.)))
Ему нужен Мама -Римский.
Юлия-я Юлия-я 3 года назад #
неее… так не пойдёт))
березка березка 3 года назад #
я бы мог бы выйти в Папы Римские
А в мамы взять — естественно, тебя!©
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 3 года назад #
Мог бы да.)
Вам пир Вам пир 3 года назад #
римских пап женского роду было штуки 3… так что все в тренде
Юлия-я Юлия-я 3 года назад #
верю)
Львёна Львёна 3 года назад #
Да ваще троицу пересмотреть, Троицу.
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 3 года назад #
Нет, троицу — это богохульство. russian
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.