Третий день идет мужик по пустыне. И тут видит едет чукча на собачей упряжке. Думает мираж. Но на всякий случай спрашивает. — Помогите, я заблудился. — Это ты то блять заблудился?! -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 11.08.2022 12:47 274 Тупой Гудвин 1 комментарий Звездёныш 3 года назад # фсё. харе, выдыхай!