Это какое же извращенное понимание любви нужно иметь, чтобы вырезать окошечко в дачном сортире в виде сердечка !?
- 8 комментариев
Агент 0,7
3 года назад
#
не загоняйся… ну вырезал и вырезал…
AZaZa
3 года назад
#
+2
Это не сердечно, а просто попка))
полоз
3 года назад
#
Воронкой кверху?
AZaZa
3 года назад
#
Ну какая вверх? Вверху булочки))
полоз
3 года назад
#
это и есть воронка.
AZaZa
3 года назад
#
Вот же ты упертый!
ростовчанка
3 года назад
#
ты ему скажи, что это попкой вверх…
AZaZa
3 года назад
#
Да я поскромничала))