- Каждый закат - это маленький конец света,понимаешь? - Я не Света! -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 14.09.2022 16:36 273 МальчикСпальчик 1 комментарий Вариант 3 года назад # Анек хороший, но не закончен: …я Наташа. И маленький конец меня не интересует. Добавил если не смешно, то похабно уж точно.
…я Наташа. И маленький конец меня не интересует.
Добавил если не смешно, то похабно уж точно.