Острие Острие

- Каждый закат - это маленький
конец света,понимаешь?
- Я не Света!
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
16:36
273
Вариант Вариант 3 года назад #
Анек хороший, но не закончен:

…я Наташа. И маленький конец меня не интересует.

Добавил если не смешно, то похабно уж точно.
yes3
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.