Те, кто раньше сокрушался, что вас никуда не берут без опыта...
Штош, настало ваше время.
Штош, настало ваше время.
- 7 комментариев
полоз
3 года назад
#
Фейк, разворачивают без опыта.
3 года назад
#
Комментарий удален
Ромуальд Иберийский
3 года назад
#
Рано еще.
Лариска
3 года назад
#
Да вроде как у вас всех гребут, что с опытом, что инвалидов
Тупой Гудвин
3 года назад
#
Ты меньше клюй соловьиного помета, тогда и прилетай
Лариска
3 года назад
#
Лететь мне никуда не надо. Я у себя дома. А про овно ты правильно говоришь, как в том анекдоте: Овно вспомни — оно и появится. Чуешь, это про тебя, тупица!
Тупой Гудвин
3 года назад
#
ты сейчас преподаешь мне урок словесности, или позоришься перед окружающими? определись. мне важно.