теперь украинцы никогда не будут покупать вашу чертову „теслу”. Как тебе такое, Илон Маск? -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 08.10.2022 21:19 306 полоз 12 комментариев Ставрида 3 года назад # Маск расстроится… до невозможности. полоз 3 года назад # Лучше бы связь убрал у свиноты неблагодарной. Вам пир 3 года назад # уже вроде… понерфили 3 года назад # Комментарий удален полоз 3 года назад # Я догадываюсь, что он подумал. Eugene1956 3 года назад # Вчера Украина столкнулась с перебоями А украинцы об этом знают, или это наша военная тайна? 3 года назад # Комментарий удален Eugene1956 3 года назад # Я забыл, вы же работаете в тылу врага. Вы же наша Мата Харя. 3 года назад # Комментарий удален Buhar 3 года назад # полоз, это кто должен смеяться? украинцы 1% россияне 17% американцы 0,0567% чукчи 2% остальное сам Илон Маск полоз 3 года назад # А посчитать не мог? Buhar 3 года назад # примерно же не учитывался Путин он смеялся последним
А украинцы об этом знают, или это наша военная тайна?
украинцы 1%
россияне 17%
американцы 0,0567%
чукчи 2%
остальное сам Илон Маск
не учитывался Путин
он смеялся последним