Острие Острие
теперь украинцы никогда не будут покупать вашу чертову „теслу”.

Как тебе такое, Илон Маск?
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
21:19
306
Ставрида Ставрида 3 года назад #
Маск расстроится… до невозможности. yes3
полоз полоз 3 года назад #
Лучше бы связь убрал у свиноты неблагодарной.
Вам пир Вам пир 3 года назад #
уже вроде… понерфили
3 года назад #
Комментарий удален
полоз полоз 3 года назад #
Я догадываюсь, что он подумал.
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад #
Вчера Украина столкнулась с перебоями

А украинцы об этом знают, или это наша военная тайна?
3 года назад #
Комментарий удален
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад #
Я забыл, вы же работаете в тылу врага. Вы же наша Мата Харя.
3 года назад #
Комментарий удален
Buhar Buhar 3 года назад #
полоз, это кто должен смеяться?
украинцы 1%
россияне 17%
американцы 0,0567%
чукчи 2%
остальное сам Илон Маск
полоз полоз 3 года назад #
А посчитать не мог?
Buhar Buhar 3 года назад #
примерно же
не учитывался Путин
он смеялся последним
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.