Острие Острие
Россияне, которые осознали преимущества политики "Единой россии", ездят на дорогих авто, а которые не осознали - на автозаках.
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
23:22
502
kol4dan kol4dan 14 лет назад #
А в автозаках кто?
Енот Енот 14 лет назад #
Друзья! Кругом друзья млин...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.