Россияне, которые осознали преимущества политики "Единой россии", ездят на дорогих авто, а которые не осознали - на автозаках. -5 -3 -1 +46 +1 +3 +5 13.05.2012 23:22 502 Енот 2 комментария kol4dan 14 лет назад # А в автозаках кто? Енот 14 лет назад # Друзья! Кругом друзья млин...