На лавочке сидят три бабульки и "перемывают соседям косточки". Мимо проходит молодая незамужняя соседка лет 30. Одна из бабулек произносит вслед женщине: — А любовник то у ней мужик женатый!
— С чего бы это?
— Так он приходит к ней в выходные в болотных сапогах и с удочкой!
— С чего бы это?
— Так он приходит к ней в выходные в болотных сапогах и с удочкой!
- 14 комментариев
Ромуальд Иберийский
3 года назад
#
Прошаренные старушки…
Ставрида
3 года назад
#
Острийки, наверное!
Ромуальд Иберийский
3 года назад
#
Вспомнилась поговорка «Свекровка-блядь снохе не верит»
Ставрида
3 года назад
#
Самые рьяные ханжи — бывшие бляди. Факт.
Юлия-я
3 года назад
#
а рьяные трезвенники-бывшие алкоголики
Ставрида
3 года назад
#
Да!
Д-Ф1
3 года назад
#
Не столько рьяные, сколько фанатичные, а значит нелогичные.
Юлия-я
3 года назад
#
ну ты понял) я про тех которые ненавидят всех кто пару бокалов вина выпил)
Д-Ф1
3 года назад
#
Фанатики, хуле…
Д-Ф1
3 года назад
#
Наблюдательные. )))
Змея Локи
3 года назад
#
Мужик из дома так и вышел в сапогах?
Д-Ф1
3 года назад
#
Об этом надо у его бабушек спрашивать.
Змея Локи
3 года назад
#
Твои бабушки, вот у тебя и спрашиваю.
Д-Ф1
3 года назад
#
У меня нет бабушек возле подъезда.