Острие Острие
Рассказывал я когда-то про моего первого тестя. Был он любитель выпить. Никогда не буянил, не приходил в свинское состояние, но тёща его всё равно пыталась строить и прятала бухло. И он нашёл способ. Приходит с работы, тёща его "обнюхала" - трезвый. Бухло в доме всё спрятано. Через 10 минут тесть довольный, через пол часа - весёлый, через час в дрова. Долго-долго не могла тёща понять, где он берёт, меня даже шмонала на предмет "напоил мне мужа, говнюк мелкий", но так и не спалила. А оказалось всё просто. Тесть, пока тёщи не было, в серванте все рюмки до края налил водочкой. Прям под срез - оно и не видно, а как тёща отвернулась, он - хлоп писярик, потом ещё...

И вот как-то один мой знакомый, в компании сидели, и заявляет: "Хуйня это всё, не работает этот способ, меня жена на раз спалила". Жена его при этом чуть не уписалась от смеха, проржалась - рассказывает: "Этот чудик, пока меня доме не было, все рюмки в серванте, как и было сказано, заполнил "под срез". Но заполнил то он их КОНЬЯКОМ!"
А вы говорите - блондинки...
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
16:39
129
полоз полоз 1 год назад #
У меня тесть в огороде нашёл спрятанное. Как? Зеркало знает, но не подглядывал.

Вопрос, а как проносил домой, при тотальном досмотре?
Гоцман Гоцман 1 год назад #
У б/у шного тестя чуйка была. Или как говорила так же бывшая тёща: Его чёрт направляет )
Д-Ф1 Д-Ф1 1 год назад #
Так подгадывал, когда тёщи дома не было. Она тогда в «зеленстрое» работала, цветуёчки они сажали…
Стас Стас 1 год назад #
блин на этих мужиков порой смешно смотреть-сплошная деервня дураков, а еще заметил, где запрещают там и пьют.
Д-Ф1 Д-Ф1 1 год назад #
Ну это около 30 лет назад было…
Стас Стас 1 год назад #
30-ть было, а такие истории до сих пор. Мой тесть тоже вечно в опале, хватанет чуть и думает что никто не замечает))) а так родственники знаю, какие только кульбиты не вытворяют, в гараж зайдет и всё...)) вобще это как-то смешно.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.