А я в армии нормативы сдавал на ЗАС-телеграфе. «Наша-маша-краше-вашей-нашей-маше-20 лет. Наша-маша-вышла замуж-ваша маша еще нет.» или «в чащах юга жил-был цитрус — да, но фальшивый экземпляр»
И как мне эти навыки пригодились в жизне? Рази что в срачках оч быстро отвечал, фсем успевал огрызнуццо
Если есть более ранний материал, откуда можно скопипиздить неизменные составляющие, как то наименование объетков, нумера договоров, или просто «сохранить как» и убрать лишнее, то при создании нового документа можно минимизировать тыцканье по клаве на 40-60%
А если один «взять за основу», а еще с трёх напихать тудой абзацев, такое прям лего получаеццо!
Вспомнился анек бородатый поцчему-то про собеседование на вакансию быстро печатающей секретарши. Спрашуют: а вы и вправду печатаете 2000 знаков в минуту?! -да! Но такая херня получается.
Читал где-то историю, как нанимали секретаршу. Спрашивают — сколько знаков в минуту. Она отвечает — ну, 250-300. А у самой маникюр сантиметров по пять. Решили приколоться-посмотреть — дают кусок текста, говорят — ну-ка, набери. А та берет два карандаша, и начинает ими в клаву тыкать как бешеный китаец. Справилась.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
ну не дано
Такая хуета получается…
А я в армии нормативы сдавал на ЗАС-телеграфе. «Наша-маша-краше-вашей-нашей-маше-20 лет. Наша-маша-вышла замуж-ваша маша еще нет.» или «в чащах юга жил-был цитрус — да, но фальшивый экземпляр»
И как мне эти навыки пригодились в жизне? Рази что в срачках оч быстро отвечал, фсем успевал огрызнуццо
Первого монгольского мотоциклиста звали Тын Дырындын Дын.
" ведь я постил..."
А ввод и обработка — тока клавой и комбинациями кнопок
Тока после нормальной обработки аналитеги уже нах ненужны
А если один «взять за основу», а еще с трёх напихать тудой абзацев, такое прям лего получаеццо!