Острие Острие
Есть два вида набора текста вслепую: не глядя на клавиатуру и не глядя в монитор.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
02:18
332
Д-Ф1 Д-Ф1 3 года назад #
Тоже мне, открыл пендосию…
Рыков Рыков 3 года назад #
эт поцтому фсио, што я в будильниках не разбираюс unknown
ну не дано ups
Д-Ф1 Д-Ф1 3 года назад #
Личер я могу печатать со скоростью 600 знаков в минуту.
Такая хуета получается…
Рыков Рыков 3 года назад # +1
А, так это ты у Донцовой замест мартышег?

А я в армии нормативы сдавал на ЗАС-телеграфе. «Наша-маша-краше-вашей-нашей-маше-20 лет. Наша-маша-вышла замуж-ваша маша еще нет.» или «в чащах юга жил-был цитрус — да, но фальшивый экземпляр»
И как мне эти навыки пригодились в жизне? Рази что в срачках оч быстро отвечал, фсем успевал огрызнуццо laugh
Д-Ф1 Д-Ф1 3 года назад #
Не, не я. Она кормит плохо…
Рыков Рыков 3 года назад #
бананив немаэ?
Д-Ф1 Д-Ф1 3 года назад #
Овсянка, сэр!
полоз полоз 3 года назад #
шустрый тормоз.
Рыков Рыков 3 года назад #
нет. быстротыцкающий тугодум!
полоз полоз 3 года назад #
синоним, но тормоз красивее, резче как то.
Рыков Рыков 3 года назад #
к клаве тыгыдым больше идёт
полоз полоз 3 года назад #
незнаю что там за «тыгыдым» идет и к какой клаве, но мне нравится больше короткое и резкое выражение.
Рыков Рыков 3 года назад #
как звали первого монгольского мотоцыклизда знаешь же?
полоз полоз 3 года назад #
Откуда?
Рыков Рыков 3 года назад #
из кучи вродь, я постил давно:

Первого монгольского мотоциклиста звали Тын Дырындын Дын.

полоз полоз 3 года назад #
ты тогда уж добавляй «ведь», чтобы выглядело
" ведь я постил..."
Рыков Рыков 3 года назад #
да я чот стал сумлеваццо, поэтому вместо «ведь» пишу «вродь». Воды то дохуя утекло (
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Одманываешь
Рыков Рыков 3 года назад #
я самый честный на свете!
Изображение
uepusto uepusto 3 года назад #
на тему «пригодилось» — ввод данных — 7тыщ знаков на первый проход и 8 тыщ на контрольный — сдельная работа — инженер-оператор
Фрукт Фрукт 3 года назад #
Я научился через какой-то симулятор печатать вслепую… оч полезный навык, так как значительно экономишь время… crazy
Рыков Рыков 3 года назад # +1
Мне всё равно лениво. Одной рукой челюздь подпираю, другой тыцкаю. И ваще стараюсь по возможности всё что можно делать мышью
Фрукт Фрукт 3 года назад #
Мышишь — это Exel, а ф Ворде без печати методом слепого Пью — ни как… crazy
uepusto uepusto 3 года назад #
мышить — это для аналитегов
А ввод и обработка — тока клавой и комбинациями кнопок
Тока после нормальной обработки аналитеги уже нах ненужны
Рыков Рыков 3 года назад #
Если есть более ранний материал, откуда можно скопипиздить неизменные составляющие, как то наименование объетков, нумера договоров, или просто «сохранить как» и убрать лишнее, то при создании нового документа можно минимизировать тыцканье по клаве на 40-60%
А если один «взять за основу», а еще с трёх напихать тудой абзацев, такое прям лего получаеццо! laugh
vstalarano vstalarano 3 года назад #
Вспомнился анек бородатый поцчему-то про собеседование на вакансию быстро печатающей секретарши. Спрашуют: а вы и вправду печатаете 2000 знаков в минуту?! -да! Но такая херня получается.
Рыков Рыков 3 года назад #
йа дажэ знайу поцчему:
Личер я могу печатать со скоростью 600 знаков в минуту.
Такая хуета получается…
©Клей-адин
vstalarano vstalarano 3 года назад #
У меня вольный пересказ)) как смогла
Пахом Пахом 3 года назад #
Читал где-то историю, как нанимали секретаршу. Спрашивают — сколько знаков в минуту. Она отвечает — ну, 250-300. А у самой маникюр сантиметров по пять. Решили приколоться-посмотреть — дают кусок текста, говорят — ну-ка, набери. А та берет два карандаша, и начинает ими в клаву тыкать как бешеный китаец. Справилась.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.