Острие Острие
Кто-то из мудрецов сказал:
"Ожидание смерти страшнее самой смерти".
С ужасом жду новогоднего корпоратива...
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
22:45
216
Buhar Buhar 1 год назад #
не ходи
живее будешь
TT TT 1 год назад #
Неправильно так ждать. Надо — «Праздник ожидания праздника».
Юджин Юджин 1 год назад #
Да-да. «Праздник к нам приходит!»
Стас Стас 1 год назад #
я как-то избегал часто, вот думаю ладно с начальником рюмками стучать, а с подчиненными как. но когда увольнялся, тогда и куражил по -полной.)
Юджин Юджин 1 год назад #
Я прикинул ареал обитания острийцев. Бдин, я хрен выживу…
1 год назад #
Комментарий удален
Юджин Юджин 1 год назад #
Ну, кто бы сомневался. Не чинно и не благородно наступит первого после обеда. laugh
1 год назад # +1
Комментарий удален
Он Же Он Же 1 год назад #
Надо грамотно подготовить свой ЖКТ к возлиянию и чревоугодию. Разминка обязательна! Только не перебирать. И да, ещё… пачка презервативов в кармане, вовсе не помешает. Не в сказке ведь живём!
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
К корпоративам у меня отрицательное отношение.
Для меня, как руководителя средней руки, это было скорее обузой, чем праздником. Следи, чтоб никто из подчинённых не напился, не подрался, домой добрался и на работу вышел. Какой тут на хер праздник...(
полоз полоз 1 год назад #
Не понял, а зачем следить то? Не взрослые что ли были?
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
«Если надо объяснять, значит не надо объяснять» ©
)
полоз полоз 1 год назад #
Это штамп, отмазка. Мне действительно непонятно, вернее понятно, если в целях экономии бухали прямо на работе. А если в выходом в кафе- ресторан, то непонятно.

Ну так на работе и нельзя бухать, ни при каких обстоятельствах. Я когда проходил аттестацию рабочих мест, там такие примеры приводили, кровь стынет в жилах.
Он Же Он Же 1 год назад # +2
Вот чего-то вспомнилось… из примечательного на НГ кырпырах: В начале 2000-х, продавал своё рабочее время в одной очень крупной фирме. Сие мероприятие проходило в одной из центральных гостиниц. Контора богатая, денег не жалела на развитие и поддержание корпоративного духа. Кушанашвили О. вёл, балет Тодес балетировал… остальных лицедеев очень смутно припоминаю. Один из региональных представителей, под воздействием горячительного, всё пытался раздеться на сцене. Его стаскивали оттуда несколько раз. Наконец-то таки, попросили делегацию отвести его в туалет и освежить… Уж не знаю, что там произошло, но там он обрёл успокоение в виде отключения от реальности. Были вызваны 03 и 02. Я был в числе лиц несущих носилки с отключившимся. Гостиница, ресепшн, регистрация немецких турыстов, выпавших в осадок при виде процессии с телом на носилках. Пришлось припомнить неск слов из программы обучения: Аллес зер гут! Дас ист руссише шнапс! Турысты заулыбались и перестали волноваться. Как смог, так и упрочил в них веру в доброе и хорошее.
Ёжик ✨ Ёжик ✨ 1 год назад #
«обещанного 3 года ждут» ©
вот будет у тебя через 3 года офис и тогда уж бояцца по-настоящему )))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.