Острие Острие
Песня про колывашу, он же ирминыч, он же котя, он же хуйевознает, кто еще:

Ещё будучи ребенком, я узнал один секрет
Как-то утром поделился мудростью со мною дед:
С ебанутых спросу нет!

И сразу Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!
Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!

Чё хочу, то вытворяю
Мне глядят с опаской вслед
И никто вокруг не знает
Дарю я пользу или вред
Ведь, с ебанутых спросу нет!

Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!
Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!

Я, бывало, сомневаюсь, взял туда ли я билет?
К небесам взгляд поднимаю и у звёзд ищу ответ
И каждый раз небо молвит: "С ебанутых спросу нет!"

Ёбу дал, дал ёбу, дуракам дорогу
Все пути открыты и радары сбиты!
Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
По пизде иду я, тупо в хуй не дуя!

-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
12:54
605
Колыван Колыван 3 года назад #
Мне написали поэмы? Можно теперь и в википедиях меня искать!
А Я или Г по количеству упоминаний вытащит меня на вторую строчку
Denisito Denisito 3 года назад #
Мне больше это нравится :
Ведь, если в башне по*бень – То, что *бень, что не *бень! Если в башне по*бень – Что *бень, что не *бень!
Trust me Trust me 3 года назад # +2
ода, бля! ебанутости.
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 3 года назад # -1
А мне нравицца его читать.
Пешы исчо, Ирминыч.
березка березка 3 года назад # +1
Ну кому и кобыла невеста…
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 3 года назад #
Ретроград. ка.
березка березка 3 года назад #
Да уж лучше ретроград, чем такой прогресс, как у ирмины.
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 3 года назад #
Количество переходит в качество. Немцы придумали. Или евреи… Но немецкие!
березка березка 3 года назад # +1
Они были неправы. Большее количество говна в мёд не превратится))
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 3 года назад #
Подтверждено многовековой практикой. Говно есть удобрение, удобрение есть гречиха, гречиха есть мёд.
Ты ездишь по старым «нейронным связям». Так и до Альцгеймера недалеко… (
березка березка 3 года назад #
Это другое don-t_mention
rgo rgo 3 года назад #
Это Берëзка написала?
Я нецензурно задумался.
березка березка 3 года назад #
Нет, берёзка это только скопировала))
Юлия-я Юлия-я 3 года назад #
пошло всё на хуй, сяду на коня
и улечу куда то в ебеня))
березка березка 3 года назад # +1
Ты оставайся, а он пусть канает)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.