Песня про колывашу, он же ирминыч, он же котя, он же хуйевознает, кто еще:
Ещё будучи ребенком, я узнал один секрет
Как-то утром поделился мудростью со мною дед:
С ебанутых спросу нет!
И сразу Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!
Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!
Чё хочу, то вытворяю
Мне глядят с опаской вслед
И никто вокруг не знает
Дарю я пользу или вред
Ведь, с ебанутых спросу нет!
Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!
Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
Поплыла кукуха, будь земля ей пухом!
Я, бывало, сомневаюсь, взял туда ли я билет?
К небесам взгляд поднимаю и у звёзд ищу ответ
И каждый раз небо молвит: "С ебанутых спросу нет!"
Ёбу дал, дал ёбу, дуракам дорогу
Все пути открыты и радары сбиты!
Ёбу дал, дал ёбу, ну и слава Богу
По пизде иду я, тупо в хуй не дуя!