Острие Острие
Ничто так не украшает женщину, как сытый откормленный кот.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
23:09
334
Юджин Юджин 3 года назад #
Ничто так не украшает мужчину, как сытая довольная женщина…
Вам пир Вам пир 3 года назад #
замени кота на мужчину и будет точно так же
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
Изображение
Вам пир Вам пир 3 года назад #
не каждый кот долетит до середины Днепра…
полоз полоз 3 года назад #
а из какого это произведения Гоголя? я про чуден днепр и не каждая птица...?
Вам пир Вам пир 3 года назад #
не про хутор разве?
полоз полоз 3 года назад #
Нет. Там прикольно, такая лирика а произведение из серии " Про страшное"))
" Страшная месть" По моему называется, про то как дочь отца- колдуна выпустила, которого её муж под замок посадил.
Вам пир Вам пир 3 года назад #
ваще из второго тома «вечеров»
полоз полоз 3 года назад #
но вопрос то я задал про произведение)
Вам пир Вам пир 3 года назад #
вечера на хуторе близ Диканьки том 2
полоз полоз 3 года назад #
«Страшная месть: Сказка»
Buhar Buhar 3 года назад #
а вот чем сытый от откормленного отличается scratch
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Сытый кот, сытая жена, сытый дом — что ещё надо коту чтобы встретить старость.
полоз полоз 3 года назад #
что характерно, яйце не входят в перечень необходимого.
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Так ты наебись вовремя с молодыми девками на всю оставшуюся жизнь чтоб бы что вспоминать ну и по большим праздникам навещай жену но перед этим давление померь и не жри виагру.А яйца в холодильнике три десятка постоянно лежат.Этоя к тому что не понятно про какие яйца ты спросил.Так для тупых я сразу два варианта выложил.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
А это можно сделать впрок? Я про молодых девок
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Воспоминания не портятся.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
А толку от них
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Так без воспоиминаний ещё хуже.Тут вот многим и вспомнить то нечего.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
У каждого свои воспоминания, я вот тоже балерин не щупала потных, и не хочется.
А вы по горам не ходили, да и вообще не были там где я была.
vstalarano vstalarano 3 года назад #
Гамбургер и бананы и коко-кола
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Смешно смеяться над чужим горем.Из всего списка только бананы и те нестандарт остались.
vstalarano vstalarano 3 года назад #
«смешно смеяться» это смешно))
Т9 сработал что-ли?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 3 года назад #
Тяжко. Ведь у каждого из нас есть что-то любимое, и вот этого лишают.
vstalarano vstalarano 3 года назад #
Тяжко, это когда родных теряешь, остальное фигня
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 3 года назад #
Кому что, каждому по своему.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.