Типов посмел на 300%, но остановился. Почти никто не проснулся))
Я берёзу с отрицательных процентов в невроз отправляю, а Гофера бодрю так, что мечтает отдохнуть в кандалах неделю
Да, лучче эмпирическим путём, я согласен, хрукты подойдут любой чюдеснице. Не всихда практика — единственный критерий Истины, иной раз приходится довольствоваться теоретическими выкладками.
небось оголодали там в своей Сызрани. Гумпомощь вам не шлют добрые дядьки, а ножки буша еще в девяностые закончились. А тут я со своим хреном и мастурбой. Дажэ нелофко стало (
Это вы про позу на потолке, когда одеяло падает и мужик соскальзывает? Это мне не погодам уже, могу удариться об пол и перестать быть ясным соколом. Особенно с ясной головой возникнут проблемы. Я ж камасутру без каски практикую, техника безопасносте не в почёте
Чо анансы пропали? На Сахалине их не видел, а в Москве еще по магазинам не бегал. А сок ананасовый перед свиданием не пойдёт? Санки точно жрать не стану
Я берёзу с отрицательных процентов в невроз отправляю, а Гофера бодрю так, что мечтает отдохнуть в кандалах неделю
конец тогда уж. по смыслу
вру. хотела.
нет у революции конца…
Но только Енот может переживать
Вот чего нинаю, того нинаю
Правда диета может пострадать… Тада лучче хрукты.
и опять вы жестоко играете с моей фантазией.
как это забыть теперь?
но бастурмы чета захотелось
вам же Дианочка предлага камасутру. вы в позах путаетеся.
а помощь шлите.
А ты когда сосешь, глотаешь?
Ведь когда рассказываешь рецепт пирога.
Подразумевается, что сама пробовала.
А тут все пришли хуйней маеться)