Острие Острие
В состав спермы входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат, и гидрокарбонат.
Пипец! Муки добавить и пирог можно печь.

-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
10:53
480
Hauuus Hauuus 3 года назад #
Лучше в чистом виде, чтобы витамины сохранились! laugh
Ромашка Ромашка 3 года назад #
blush Тоже баян?
Hauuus Hauuus 3 года назад #
Не проверял.
Колыван Колыван 3 года назад #
На 38% секрет простаты! Зачем ввела народ в заблуждение)?
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Этония, это анекдот.
Колыван Колыван 3 года назад #
Хотел придать цинизма
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Тем более.
Колыван Колыван 3 года назад #
Создавая очень пикантный анекдот, неужели ты надеялась, что все каменты будут поэтические?
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Вот вообще не думала, что будут хоть какие-то комменты. И я его не создавала, это не креатив. Понравилась концовка и только.
Колыван Колыван 3 года назад #
Мы тут потрепать нервы друг другу. Тебе сегодня достался 1%))
Ромашка Ромашка 3 года назад #
jokingly Мне повезло
Колыван Колыван 3 года назад # -1
Типов посмел на 300%, но остановился. Почти никто не проснулся))
Я берёзу с отрицательных процентов в невроз отправляю, а Гофера бодрю так, что мечтает отдохнуть в кандалах неделю
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Пугаешь?
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
почему концовка?
конец тогда уж. по смыслу laugh
Ромашка Ромашка 3 года назад #
О конце история умалчивает.)))
Колыван Колыван 3 года назад #
Дианочка, тут люди чёрствые))) обожают когда им чешут самолюбие.
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Да на здоровье)
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
Диана, почешите Коте пузик. пусть он успокоится.
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Не, не буду, а вдруг ему понравиться don-t_mention
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
Судя по молодецкому задору, он любит погарячее. ему понравится, если его тапком. а пузик это так…
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Тапок жалко, а вот ссаную тряпку со всем моим удовольствием, горячее не бывает.))
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
ооо. вот это ему точняк понравится
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Зенчук ушел на дно, напугала ты его своими гробами.)))
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
блин. я не хотела… don-t_mention
вру. хотела. kozak
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Ты маладесь, не скромничай thumbsup
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
нет у революции начала…
нет у революции конца…
Ромашка Ромашка 3 года назад #
yes3 И вечный бой, покой нам только снится…
Колыван Колыван 3 года назад #
Дианочка, Фыся не та, которая она в кадре. Думаю, это или Гоф, или Трикаса.
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Я знаю кто это, не переживай Андрей.))
Buhar Buhar 3 года назад #
Что за Андрей, с Енотом в близких?
Ромашка Ромашка 3 года назад #
А что, только Енот может быть Андреем?
Buhar Buhar 3 года назад #
Логично scratch
Но только Енот может переживать yes3
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Принято.
Buhar Buhar 3 года назад #
me to.
Рыков Рыков 3 года назад #
Мне первая супружница, еще в институте, гойворила, что када я бастурму ем, она еще и острая. Врёт поди?
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Твою дивизию… laugh
Вот чего нинаю, того нинаю ups Как-то не отслеживала с этого угла зрения.
Рыков Рыков 3 года назад #
узнать бы наверное — так я бы одни тортики и тирамису хавал (( Чтоб значить всем удовольствие (
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Чтобы узнать предёться попробовать. Потом расскажете.
Правда диета может пострадать… Тада лучче хрукты.
Рыков Рыков 3 года назад #
Да, лучче эмпирическим путём, я согласен, хрукты подойдут любой чюдеснице. Не всихда практика — единственный критерий Истины, иной раз приходится довольствоваться теоретическими выкладками.
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Тада камасутра в помочь
Рыков Рыков 3 года назад #
А можно мне повареную книгу лучче? И хрен с ней, с бастурмой.
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Изображение
Рыков Рыков 3 года назад #
блаадарю
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
Ой. Хрен с бастурмой?
и опять вы жестоко играете с моей фантазией. wonder
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
спасибо за гастрономический экскурс…
как это забыть теперь?
но бастурмы чета захотелось
Ромашка Ромашка 3 года назад #
laugh Фуфысечка, да вы гурманка однако.
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
Не мы такие, жисть такая. kozak
Рыков Рыков 3 года назад #
небось оголодали там в своей Сызрани. Гумпомощь вам не шлют добрые дядьки, а ножки буша еще в девяностые закончились. А тут я со своим хреном и мастурбой. Дажэ нелофко стало (
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
нелофко-это другая поза.
вам же Дианочка предлага камасутру. вы в позах путаетеся.
а помощь шлите.
Рыков Рыков 3 года назад #
нелофко-это другая поза
Это вы про позу на потолке, когда одеяло падает и мужик соскальзывает? Это мне не погодам уже, могу удариться об пол и перестать быть ясным соколом. Особенно с ясной головой возникнут проблемы. Я ж камасутру без каски практикую, техника безопасносте не в почёте
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
да там голова и не требуецца. ups
Рыков Рыков 3 года назад #
а целовацо то как без головы? Совсем штоли? А еще мне за камасутру фтираешь, а тут элементарные везчи, кажный школьнег фкурске
Фуфыся Фуфыся 3 года назад # +1
полоз полоз 3 года назад #
на первом острие какая то девушка советовала парням ананас есть перед свиданием.
Рыков Рыков 3 года назад #
Тож хорошый хрукт, мне нравица. К тому жэ гойворят еще и жыр сжыгает, мне это актуальнее нынче
полоз полоз 3 года назад #
где б его взять то? я выкладывал недавно сжигатьель жира… рыбацкие санки с барахлом, супер сжигатель.
Рыков Рыков 3 года назад #
Чо анансы пропали? На Сахалине их не видел, а в Москве еще по магазинам не бегал. А сок ананасовый перед свиданием не пойдёт? Санки точно жрать не стану no
Buhar Buhar 3 года назад #
Раньше помница был популярный вопрос
А ты когда сосешь, глотаешь?
Гоцман Гоцман 3 года назад #
В Старой Курилке один чел рекомендовал мандарины употреблять перед секасом.
полоз полоз 3 года назад #
в качестве пожелания?
Гоцман Гоцман 3 года назад #
От доброты душевной.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 3 года назад #
Это ж сколько её надо?
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Хороший вопрос...)))
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 3 года назад #
А каков ответ.
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Понятия не имею.
Buhar Buhar 3 года назад #
А вот это не правильно.
Ведь когда рассказываешь рецепт пирога.
Подразумевается, что сама пробовала.
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Блять все темы уже кончились.Осталось только про хуйню пиздеть.Идите лучше тарелки помойте и делом каким нибудь займитесь бездельники.
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Не учите меня жить, лучше помогите материально.)
кот Василий кот Василий 3 года назад #
Пока целыми днями не перестанешь тут околачиваться как и будешь только мечтать о деньгах.
Ромашка Ромашка 3 года назад #
Жадина)
лиска йумариска лиска йумариска 3 года назад #
Тарелки сейчас моют посудомойки.
А тут все пришли хуйней маеться)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.