Adobe:
- «Фотошоп» снова можно купить на территории России!
Россияне:
- В смысле, купить?
- «Фотошоп» снова можно купить на территории России!
Россияне:
- В смысле, купить?
- 15 комментариев
полоз
3 года назад
#
Одно время проверяли выборочно, и ебали неподетски.
DaSola
3 года назад
#
+1
Было такое. Теперь наоборот, собираются в думе рассматривать вопрос об отмене интеллектуальной собственности на зарубежный контент в рамках ответных санкций.
полоз
3 года назад
#
Так там наше представительство, как я понял. Не думаю, что буржуи получали.
Вам пир
3 года назад
#
наше представительство только небольшой процент
Виктор К
3 года назад
#
Это были последователи Остапа Ибрагимовича. Коих и сейчас много, у которых намного больше 400 способов относительно честного отнятия денег у населения.
полоз
3 года назад
#
Это было государство.
Виктор К
3 года назад
#
Государство — это в том числе люди. Даже рабы на галерах.
полоз
3 года назад
#
Да, не столкнуть с любимой темы.
Виктор К
3 года назад
#
Если ты считаешь, что государство, это что то эфемерное, типа инопланетян — флаг тебе в руки.
полоз
3 года назад
#
Ты вообще о чом?
кот Василий
3 года назад
#
+1
Сегодня прочитал что америкосы решили пересчитать те деньги которые у нас зажали.Год назад было 300 лярдов а сейчас только 80 нашли.Куда остальные испарились не поймут.
злобный карлик
3 года назад
#
Была такая тема… Да и с ФНБ не фсе гладко)
кот Василий
3 года назад
#
Там самое главное понять не могут куда подевалось и кто спиздил.
полоз
3 года назад
#
Ага, это главное.
кот Василий
3 года назад
#
А как же.