Острие Острие
Мюллер говорит Штирлицу:
"Штирлиц, имейте совесть - когда вы заплатите за телефонные разговоры с Москвой?"
Штирлиц: "...А с какой стати я их должен оплачивать? Я ведь по работе звоню, а не по личному делу!"
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
21:02
271
Müller Müller 3 года назад # +1
Тогда звоните за счет собеседника, почему Ваши разговоры должна оплачивать рейхсканцелярия? (
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Пробовал, они деньги в Швейцарию переводят.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.