Острие

Мюллер говорит Штирлицу: "Штирлиц, имейте совесть - когда вы заплатите за телефонные разговоры с Москвой?" Штирлиц: "...А с какой стати я их должен оплачивать? Я ведь по работе звоню, а не по личному делу!"
21:02