мелкий зовёт меня вместе с ним откушать. я отказываюсь. говорю, хочу похудеть, чтобы быть красивой...
он с искренним удивлением говорит: - Галя, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить!
теперь это -мой девиз.
он с искренним удивлением говорит: - Галя, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить!
теперь это -мой девиз.
Савсем пичалько… (