Острие

мелкий зовёт меня вместе с ним откушать. я отказываюсь. говорю, хочу похудеть, чтобы быть красивой... он с искренним удивлением говорит: - Галя, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить! теперь это -мой девиз.
18:06