Острие
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
Креатив
Избранное
Местечковые
Группы
Форум
Фото
Активность
Блоги
Люди
Комментарии
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
мелкий зовёт меня вместе с ним откушать. я отказываюсь. говорю, хочу похудеть, чтобы быть красивой... он с искренним удивлением говорит: - Галя, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить! теперь это -мой девиз.
11.02.2023
18:06
Trust me