Острие Острие
14 февраля знакомого участкового:
"Сколько раз я выезжал на скандалы, то женщина вся в крови, то мужик вилкой исколотый.
А на столе торт и цветы..."
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
12:20
416
11
Ёжик ✨ Ёжик ✨ 3 года назад # +2
на столе торт и цветы...

… и недопитая бутылка водки
Фрукт Фрукт 3 года назад #
Одно слово — мылота… crazy
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Вот умеют же праздновать люди, незабываемо
полоз полоз 3 года назад #
А у нас всё в последний момент ©
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Это кто сказал?
полоз полоз 3 года назад #
Это анек.
31 декабря, пол двенадцатого. Муж с женой почти бегом подходят к подъезду дома. У подъезда кто то… Тошнит.
Муж жене с досадой:
Вот, люди уже вовсю празднуют, а у нас всё в последний момент.

Ты кофе не пьешь?
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Пью( ты вовремя, удивительно у тебя получается
полоз полоз 3 года назад #
Я к тому что — не помешал?
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Я уже дописала
полоз полоз 3 года назад #
Да ты его похоже всегда пьешь, без графика. Не знаю как и втиснуть какую нибудь историю
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Ну кружек 6 в день, правда у меня термокружка ))
Зато я орехи в шоколаде есть не стала, это уже плюс.
полоз полоз 3 года назад #
Злая сцепка © орехи и шоколад
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Очень )) сцепка laugh
Поэтому на кухню уперла.
полоз полоз 3 года назад #
Я на кухню ни ногой.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
За фигурой следишь?
Goffmarshall Goffmarshall 3 года назад #
Ёбаный ишак, колыван, тебе ебало всё таки набить мало.
11 11 3 года назад #
Я тебя обожаю, давай, прибей его нвхй!!!
Goffmarshall Goffmarshall 3 года назад #
Ты хуй свой прибил, еблан, к своей башке тупой. Причём гвоздями 200.
Ссыкло тупое.
11 11 3 года назад #
У меня есть ещё 7 Гоффов)))
нюта нюта 3 года назад #
Расстройства личности характеризуют стойкие и глубокие поведенческие шаблоны, из-за которых человек в различных ситуациях ведет себя очень негибко и однотипно. Эти поведенческие шаблоны препятствуют успешной и гибкой адаптации к требованиям повседневной жизни. Поведение человека с расстройством личности отличается от остальных тем, что реакции значительно отклоняются от культуры среднестатистического человека в отношении ощущений, мышления, чувств и общения. В большинстве своем, эти закоренелые поведенческие шаблоны влекут за собой проблемы в социальных или рабочих отношениях, создают беспокойство в душе самого человека или помехи в его повседневной жизни, а также становятся причиной субъективного дистресса. Так же есть черты расстройства личности, которые, в основном, беспокоят окружающих людей, а не самого человека.
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
Колываська, узбагойся уже.
11 11 3 года назад #
Фыфысечка, ты у меня тожэ есть, три штуки)
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
да хоть сотню. меня много не бывает. будешь постить несмешную муйню, самолично натяну мошонку твою на твою же голову. назвался фуфыськой, соответствуй.
Вогиня Вогиня 3 года назад #
Комментарий удален
11 11 3 года назад #
Какой-то ты очень умный человек стал, вовчик!?! Проницательный))) мудрец!
Неужели ты думаешь что это всё чья-то ошибка? А не свыше санкционированно?
нюта нюта 3 года назад #
А выше шиза к тебе придёт…
11 11 3 года назад #
Вовчик сьебал))) а такой борзый стал))
Вогиня Вогиня 3 года назад # -1
Комментарий удален
нюта нюта 3 года назад # +1
с хуяли напросилась?? я еблану такому как ты только диагноз могу поставить,. а дальше ты сама сам
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
колываська, сделай глубокий вдох. потом выдох. до полной луны еще срать, а у тебя вона чё.
мораторий на шнягу… одна хуйня в три дня.
Вогиня Вогиня 3 года назад # -1
Комментарий удален
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
а кто неправ? и кто лев?
давай, будь полезным. список в студию
Вогиня Вогиня 3 года назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.