Жителям США не нравится, когда большие страны нападают на другие государства — госсекретарь США Блинкен.
Если ставишь в заголовок чью то цитату, то по крайней мере стоит цитировать точно, а лучше привести оригинал на английском. Высказывание Блинкена звучит так: «Во-первых, я думаю, что инстинктивно большинству американцев не нравится видеть, как большая страна задирает другую, и они чувствуют, что это неправильно, и хотят что-то с этим сделать», — заявил телеканалу CBS Блинкен.
Я услышал, что большинству американцев не нравится видеть, как большая страна задирает другую, но сама при этом задирает всех кого захочет.
А ты что? Расскажи.
Рассказать ..? проще сослаться на свежую резолюцию ООН: В четверг на чрезвычайной спецсессии делегаты Генеральной Ассамблеи ООН приняли резолюцию о необходимости скорейшего достижения «всеобъемлющего, справедливого и прочного» мира в Украине в соответствии с принципами Устава ООН. В поддержку резолюции проголосовала 141 страна, 32 станы воздержались и семь – Беларусь, КНДР, Эритрея, Мали, Никарагуа, Россия и Сирия – высказались против. Поправки, предложенные Республикой Беларусь, были отклонены.Члены Генассамблеи потребовали, чтобы «Российская Федерация немедленно, полностью и безоговорочно вывела все свои вооруженные силы с территории Украины в ее международно признанных границах», и призвали к прекращению боевых действий.Заголовок ссылки...
Нашел на что ссылаться. Это ведь та же самая организация:
«Резолюция Совета Безопасности ООН № 1973 — резолюция, принятая Советом Безопасности ООН 17 марта 2011 года и санкционировавшая военное вмешательство иностранных государств в гражданскую войну в Ливии, а также декларирующая защиту мирных жителей как цель вмешательства (см. Гуманитарная интервенция) и дающая право принимать ради этой цели любые меры, исключая при этом возможность пребывания иностранных оккупационных сил на территории Ливии[1]. Была принята десятью (10) голосами «за» при пятерых (5) воздержавшихся. «Против» не проголосовала ни одна страна.»
Штаб-квартира ООН находится где? Правильно.
Почему ООН не требовало прекратить бомбордировки Югославии, войну в Ираке, Афганистане… далее со всеми остановками?
И какое это имеет отношение к юмору, сатире и прочим подъёбкам косноязычия отдельных политических деятелей??
Вы хотите устроить серьёзный политический диспут на анекдотном сайте?
В добрый час, для этого у Вас есть всё: и закрытый блог «Бгоневичок» и полное отсутствие сколько нибудь последовательной логики.
а ты тут никогда не начинаешь. просто призодишь и пердишь в борщ. с цитатками и псевдо достоверными сведениями. профессиональное чистоплюйство и гордость за это
профессиональный чистоплюй… все.
надеюсь, что тебе не получится наебать твою историческую родину.
вас таких полно. по приезду рассказывать как сбежали о. сатрапов, попутно рассказывать как. хитрожопо всех наебывали на прошлой родине, при этом присосаться к новой и сидеть на социале. и всем жаловаться как плохо там
Это сегодня у нас в блогах было, но я специально для Вас с доставкой на дом
Власовцы тоже боролись против преступников в Кремле. Извините что напоминаю.
Тогда уж и я позволю себе напомнить.Отрывок из франко-чешского документального фильма «Люди Гитлера»(полная версия есть на ютьбе, с шикарным русским переводом), очень познавательный фильм, на мой взгляд.
А власовцы — разве не люди Гитлера?
И вообще, вы проигнорировали все остальные вопросы, а именно:
И какое это имеет отношение к юмору, сатире и прочим подъёбкам косноязычия отдельных политических деятелей??
Вы хотите устроить серьёзный политический диспут на анекдотном сайте?
В добрый час, для этого у Вас есть всё: и закрытый блог «Бгоневичок» и полное отсутствие сколько нибудь последовательной логики.
Для воинствующих донкихотов с упавшим на нос забралом придуман специальный блог.
В куче — анекдоты и комментарии к ним. А торговать Родиной будьте добры — на биржу Уолл-стрит В Бгоневичок
Мы это с ним вместе на Болотной кричали. Когда 100 тысяч глоток орали «Ээээй!!! Начальник!!!» На протвоположном берегу Москвы реки звёзды на кремлёвских башнях дрожали. Но это не значит, что можно абы с кем, лишь бы против… Немного чистоплотнее надо быть.
ты про себя?
а что случится, если великая и могучая перестанет посылать денюжку в государство, куда ты собрался?
представь на минкточку.
все уйдет на хохлостан и мексику.
что будет тогда?
да неужели? а что ж вой на болотах поднялся, когда уже хотели остановить денежные потоки?
и, кстати, дружок, как насчет убиения невинных палестинских деток? илм переехав в израиль, вы будете косить от армии тоже?
переехав в израиль, вы будете косить от армии тоже?
Мне косить не придёться, возраст уже не призывной А насчёт невинных палестинских деток Израиль демократическая страна, так что за убийство даже и палестинцев, даже и при исполнении, дают срока.порой и оочень большие, Вот например: израильтянин получил пожизненный срок за убийство палестинцаЗаголовок ссылки...
Во первых цитата была скопирована мною лично с одного из новостных телеграмм-каналов. От себя добавил только комментарий.
А во вторых, в приведённом тобой дословном переводе смысл сильно отличатся?
Давай лучше фотки родного города!
этот поручик всихда идет в ногу. все остальные нет. есть такая профессия-подиванный правдоебец
ну и по традиции: этот стон у нас песней зовется
Прямо Великая Отечественная какая-то.
А ты что? Расскажи.
«Резолюция Совета Безопасности ООН № 1973 — резолюция, принятая Советом Безопасности ООН 17 марта 2011 года и санкционировавшая военное вмешательство иностранных государств в гражданскую войну в Ливии, а также декларирующая защиту мирных жителей как цель вмешательства (см. Гуманитарная интервенция) и дающая право принимать ради этой цели любые меры, исключая при этом возможность пребывания иностранных оккупационных сил на территории Ливии[1]. Была принята десятью (10) голосами «за» при пятерых (5) воздержавшихся. «Против» не проголосовала ни одна страна.»
Почему ООН не требовало прекратить бомбордировки Югославии, войну в Ираке, Афганистане… далее со всеми остановками?
И какое это имеет отношение к юмору, сатире и прочим подъёбкам косноязычия отдельных политических деятелей??
Вы хотите устроить серьёзный политический диспут на анекдотном сайте?
В добрый час, для этого у Вас есть всё: и закрытый блог «Бгоневичок» и полное отсутствие сколько нибудь последовательной логики.
надеюсь, что тебе не получится наебать твою историческую родину.
вас таких полно. по приезду рассказывать как сбежали о. сатрапов, попутно рассказывать как. хитрожопо всех наебывали на прошлой родине, при этом присосаться к новой и сидеть на социале. и всем жаловаться как плохо там
Власовцы тоже боролись против преступников в Кремле. Извините что напоминаю.
И вообще, вы проигнорировали все остальные вопросы, а именно:
Для воинствующих донкихотов с упавшим на нос забралом придуман специальный блог.
В куче — анекдоты и комментарии к ним. А торговать Родиной будьте добры —
на биржу Уолл-стритВ БгоневичокПусть кричат уродина… А она нам нравится… Хоть и не красавица…
Ээй! Начальник!!!
а что случится, если великая и могучая перестанет посылать денюжку в государство, куда ты собрался?
представь на минкточку.
все уйдет на хохлостан и мексику.
что будет тогда?
и, кстати, дружок, как насчет убиения невинных палестинских деток? илм переехав в израиль, вы будете косить от армии тоже?
А во вторых, в приведённом тобой дословном переводе смысл сильно отличатся?
А ты в теме.