Острие Острие
Жителям США не нравится, когда большие страны нападают на другие государства — госсекретарь США Блинкен.
Неожиданная сомокритика.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
22:49
506
Фуфыся Фуфыся 3 года назад # +1
ви не понимаете. это другое
Doc Doc 3 года назад #
Сомокритикой вообще лучше не заниматься. Сом -донная рыба, питается в основном падалью. А вот карася, да еще если он идеалист-можно и покритиковать.
Изображение
Denisito Denisito 3 года назад # +4
Когда нечего сказать по существу, доебись до орфографии © Postdoc
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
и ви не понимаете, это другое
Тетя Роза Тетя Роза 3 года назад #
Таки вы имели возможность ловить этого сома, чтобы уточнить, что ел он на завтрак?
Рыков Рыков 3 года назад # +1
корося он ел.
vstalarano vstalarano 3 года назад #
Доебусь Ка я до орфографии ©
Рыков Рыков 3 года назад #
давай, чаво уж там don-t_mention Будешь в трэнде.
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
он-сам этот сом. повествование ведется от первого лица ups
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 3 года назад #
Рома, политическая сатира — не твоё.
Давай лучше фотки родного города!
Denisito Denisito 3 года назад # +4
Странно… А вот народу нравится. Может это у тебя с ЧЮ проблемы? yes3
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
неее. так не работает.
этот поручик всихда идет в ногу. все остальные нет. есть такая профессия-подиванный правдоебец
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 3 года назад #
Denisito Denisito 3 года назад #
Зря я спросил — это же и так было очевидно yes3
полоз полоз 3 года назад # +4
Рома, критика постов это не твоё, спой лучше песенку " Закрой за мной дверь, я ухожу жу жу".
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
многократно.
ну и по традиции: этот стон у нас песней зовется
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 3 года назад #
Заебёссси ждать. )
полоз полоз 3 года назад #
Я не ждун. Ждун тут не я.
Андрей Андрей 3 года назад # +3
Изображение
Рыков Рыков 3 года назад #
Ты не понимаешь. Это другое. don-t_mention
Андрей Андрей 3 года назад # +1
На сегодняшний день, в стране, которой не нравится воевать, 16 миллионов ветеранов боевых действий.
Прямо Великая Отечественная какая-то. laugh
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
это так несется демократия и всякие щастия. think
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
Жителям США не нравится, когда большие страны нападают на другие государства — госсекретарь США Блинкен.
Если ставишь в заголовок чью то цитату, то по крайней мере стоит цитировать точно, а лучше привести оригинал на английском. Высказывание Блинкена звучит так: «Во-первых, я думаю, что инстинктивно большинству американцев не нравится видеть, как большая страна задирает другую, и они чувствуют, что это неправильно, и хотят что-то с этим сделать», — заявил телеканалу CBS Блинкен.
Рыков Рыков 3 года назад #
Смысл сильно поменялся?
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
Смысл сильно поменялся?
На мой взгляд, Да… впрочем, каждый видит и слышит именно то, что хочет увидеть или услышать. glass
Рыков Рыков 3 года назад #
Я услышал, что большинству американцев не нравится видеть, как большая страна задирает другую, но сама при этом задирает всех кого захочет.
А ты что? Расскажи.
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
А ты что? Расскажи.
Рассказать ..? проще сослаться на свежую резолюцию ООН: В четверг на чрезвычайной спецсессии делегаты Генеральной Ассамблеи ООН приняли резолюцию о необходимости скорейшего достижения «всеобъемлющего, справедливого и прочного» мира в Украине в соответствии с принципами Устава ООН. В поддержку резолюции проголосовала 141 страна, 32 станы воздержались и семь – Беларусь, КНДР, Эритрея, Мали, Никарагуа, Россия и Сирия – высказались против. Поправки, предложенные Республикой Беларусь, были отклонены.Члены Генассамблеи потребовали, чтобы «Российская Федерация немедленно, полностью и безоговорочно вывела все свои вооруженные силы с территории Украины в ее международно признанных границах», и призвали к прекращению боевых действий. Заголовок ссылки...
Юлия-я Юлия-я 3 года назад #
всё на продавшуюся ООН по привычке ссылаетесь? )))
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
всё на продавшуюся ООН
Есть более авторитетный источник? eyes
Юлия-я Юлия-я 3 года назад #
когда вы уже из наших джунглей в сады то райские переезжаете? или ещё не все проблемы решили?
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
когда вы уже из наших джунглей в сады то райские переезжаете?
Дорогуша.и в райских садах есть интернет, так что никто и ничто не помешает мне клацать по клаве откуда бы ни было quiet
Юлия-я Юлия-я 3 года назад #
серьёзно?? а я то думала...))
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
а я то думала...
Да, порой отнюдь не бесполезное занятие russian
Юлия-я Юлия-я 3 года назад #
порадоваться за вас думала) но так понимаю что рано ещё
Denisito Denisito 3 года назад #
Нашел на что ссылаться. Это ведь та же самая организация:
«Резолюция Совета Безопасности ООН № 1973 — резолюция, принятая Советом Безопасности ООН 17 марта 2011 года и санкционировавшая военное вмешательство иностранных государств в гражданскую войну в Ливии, а также декларирующая защиту мирных жителей как цель вмешательства (см. Гуманитарная интервенция) и дающая право принимать ради этой цели любые меры, исключая при этом возможность пребывания иностранных оккупационных сил на территории Ливии[1]. Была принята десятью (10) голосами «за» при пятерых (5) воздержавшихся. «Против» не проголосовала ни одна страна.»
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
«Против» не проголосовала ни одна страна.»
Да, в том числе и РФ…
Denisito Denisito 3 года назад #
Ага, и Китай и Индия… Только не на то внимание обращаешь.
Рыков Рыков 3 года назад #
Штаб-квартира ООН находится где? Правильно.
Почему ООН не требовало прекратить бомбордировки Югославии, войну в Ираке, Афганистане… далее со всеми остановками?
И какое это имеет отношение к юмору, сатире и прочим подъёбкам косноязычия отдельных политических деятелей??
Вы хотите устроить серьёзный политический диспут на анекдотном сайте?
В добрый час, для этого у Вас есть всё: и закрытый блог «Бгоневичок» и полное отсутствие сколько нибудь последовательной логики.
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
Вы хотите устроить серьёзный политический диспут на анекдотном сайте?
Не.не хочу, да я и не собирался… да и смысла не вижу, да и не я начал… don-t_mention
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
а ты тут никогда не начинаешь. просто призодишь и пердишь в борщ. с цитатками и псевдо достоверными сведениями. профессиональное чистоплюйство и гордость за это
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
просто призодишь и пердишь в борщ. с цитатками и псевдо достоверными сведениями.
Каждый, право, имеет право На то, что слева и то, что справа. На черное поле, на белое поле На вольную волю и на неволю. (А.Макаревич).
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
профессиональный чистоплюй… все.
надеюсь, что тебе не получится наебать твою историческую родину.
вас таких полно. по приезду рассказывать как сбежали о. сатрапов, попутно рассказывать как. хитрожопо всех наебывали на прошлой родине, при этом присосаться к новой и сидеть на социале. и всем жаловаться как плохо там
Рыков Рыков 3 года назад #
Это сегодня у нас в блогах было, но я специально для Вас с доставкой на дом
Изображение
Власовцы тоже боролись против преступников в Кремле. Извините что напоминаю.
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
Извините что напоминаю
Тогда уж и я позволю себе напомнить.Отрывок из франко-чешского документального фильма «Люди Гитлера»(полная версия есть на ютьбе, с шикарным русским переводом), очень познавательный фильм, на мой взгляд.
Рыков Рыков 3 года назад #
А власовцы — разве не люди Гитлера?
И вообще, вы проигнорировали все остальные вопросы, а именно:
И какое это имеет отношение к юмору, сатире и прочим подъёбкам косноязычия отдельных политических деятелей??
Вы хотите устроить серьёзный политический диспут на анекдотном сайте?
В добрый час, для этого у Вас есть всё: и закрытый блог «Бгоневичок» и полное отсутствие сколько нибудь последовательной логики.

Для воинствующих донкихотов с упавшим на нос забралом придуман специальный блог.
В куче — анекдоты и комментарии к ним. А торговать Родиной будьте добры — на биржу Уолл-стрит В Бгоневичок
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
торговать Родиной
Юрий Шевчук — Родина, вернись домой.
Рыков Рыков 3 года назад #
А я Вам на это:
Пусть кричат уродина… А она нам нравится… Хоть и не красавица…
Ээй! Начальник!!!
Рыков Рыков 3 года назад #
Мы это с ним вместе на Болотной кричали. Когда 100 тысяч глоток орали «Ээээй!!! Начальник!!!» На протвоположном берегу Москвы реки звёзды на кремлёвских башнях дрожали. Но это не значит, что можно абы с кем, лишь бы против… Немного чистоплотнее надо быть.
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
ты про себя?
а что случится, если великая и могучая перестанет посылать денюжку в государство, куда ты собрался?
представь на минкточку.
все уйдет на хохлостан и мексику.
что будет тогда?
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
что будет тогда?
היֶה בְּסֵדֶר. йиhйе тов/ йиhйе бесэдэр(все будет в порядке@ с Иврита) glass
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
да неужели? а что ж вой на болотах поднялся, когда уже хотели остановить денежные потоки?
и, кстати, дружок, как насчет убиения невинных палестинских деток? илм переехав в израиль, вы будете косить от армии тоже?
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
переехав в израиль, вы будете косить от армии тоже?
Мне косить не придёться, возраст уже не призывной coolio А насчёт невинных палестинских деток Израиль демократическая страна, так что за убийство даже и палестинцев, даже и при исполнении, дают срока.порой и оочень большие, Вот например: израильтянин получил пожизненный срок за убийство палестинца Заголовок ссылки...
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
а ты один поедешь? без семьи?
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
без семьи?
ИзображениеМоему младшему 22года glass
Фуфыся Фуфыся 3 года назад #
армия…
Рома Рома 3 года назад #
Во первых цитата была скопирована мною лично с одного из новостных телеграмм-каналов. От себя добавил только комментарий.
А во вторых, в приведённом тобой дословном переводе смысл сильно отличатся?
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
цитата была скопирована мною лично с одного из новостных телеграмм-каналов
Ну понятно, это же абсолютно достоверный источник coolio
в приведённом тобой дословном переводе смысл сильно отличатся?
Мне лень было искать первоисточник на английском.моя цитата из сообщения ТАСС(хотя и они могли как то криво перевести, но так или иначе) russian
Андрей Андрей 3 года назад #
Хотел изменить смысл, но опять обосрался. laugh
Joshua Joshua Joshua Joshua 3 года назад #
но опять обосрался.
Так ты ещё и проктолог? Ко всем прочим достоинствам? rofl
Андрей Андрей 3 года назад #
Этим проктологи занимаются?
А ты в теме. laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.