Острие Острие
Читаю сообщество "отдам_даром" - там тема: "Самец амадина переедет жить к самке". Минуту перечитывал, пока понял, что это про птичек, а не про админов.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
16:02
171
Вам пир Вам пир 3 года назад #
мля я тоже так прочитал
TT TT 3 года назад #
Аналогично! laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.