Острие Острие
Проходил медосмотр. Девушка в белом халате отдаёт результаты.
Я: Всё ок? Я не умираю?
Д: Нет, всё хорошо.
Я: Супер. Это лучшая новость за год.
Д: /ободряюще/ Ну, что же вы так... Не волнуйтесь, год только начался.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
14:22
186
uepusto uepusto 3 года назад #
а у нас чйто тянут с этим делом — надеюцца сэкономить небось… Или что-то знают гады devil
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
если хочешь иметь жылезное здоровье — подпишысь на канал гени малахова… hospital
uepusto uepusto 3 года назад #
Вряд ли админстрацыя одобрить такое времяпрепровождение. И забота о моём здоровье — ейная прямая обязанность devil
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
о твоём здоровье никто не позаботитца кроме тебя, ну ещё и гени малахова…
uepusto uepusto 3 года назад #
Джонсоны сдриснули, это понятно, но как же Tefal? scratch
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
а тефаль думает о вас шых денюшьках…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.