Острие

Проходил медосмотр. Девушка в белом халате отдаёт результаты. Я: Всё ок? Я не умираю? Д: Нет, всё хорошо. Я: Супер. Это лучшая новость за год. Д: /ободряюще/ Ну, что же вы так... Не волнуйтесь, год только начался.
14:22