Острие Острие
- Краснодарцы, я походил по вашему городу по яндекс-панорамам, и посмотрел с высоты птичьего полёта на окраины. Там жилья строится больше чем в Подмосковье и пригородах Питера. Я всё понимаю, климат там, море рядом относительно, жилья полно и народа полно, но где же вы все работаете, там же ни офисов особо, ни предприятий промышленных, ни хрена нет.
- краснодарцы стали казаками и грабят бомжей, приезжих и отдыхающих!
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
15:57
192
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 1 год назад #
ни хрена нет

Все последние сомнения развеял.
R2kAma R2kAma 1 год назад #
Так краснодарцев там практически не осталось в основном даги и пр. А строят для москвичей и петербуржцев поскольку по этим ценам местные не купят.
Ставрида Ставрида 1 год назад # +1
Питерцам вряд ли нужны квартиры в К-даре. Что там делать? И цены мама, не горюй! Реклама вон по телеку: 2-ка 48 кв.м за 8,7 млн. Серьезно?
Он Же Он Же 1 год назад #
Сибирь, Севера, ДВ, окрестные землевладельцы и фермеры… Разумеется кто при деньгах, покупают квартиры там. М. и С.-П. поначалу в Сочи ломились… Сейчас трудно сказать о тенденциях. Прогнозы по недвижке, весьма противоречивы.
R2kAma R2kAma 1 год назад #
Возможно, но москвичей много.
Стас Стас 1 год назад #
Краснодар резиновый, всем хватает. Я там даже чуть жил, но не моё, слишком жарко, слишком много пробок. Хотя прикольно когда Красную перекрывают по выходным и вся эта масса молодых людей и не очень выходит на улицы и идёт массовый гудеж, выступают всякие там уличные певцы, группы. Особенно мне нравятся старички, которые АС-ДС, Ди Пёпл и все в таком духе. Вобще конечно Ставрополь наше всё, для меня золотая середина
Ставрида Ставрида 1 год назад #
Что такое Красная и зачем её перекрывают?
Юлия-я Юлия-я 1 год назад #
типа Арбата, пешеходной делают
Ставрида Ставрида 1 год назад #
Аааа. Понятно.
Он Же Он Же 1 год назад #
Принимая во внимание местечковость, лепили дома как пироги, без каких-либо дум об инженерных коммуникациях, объектах соцкультбыта, здравохра… Ну всё, по нашему, по-отечественному.
Колыван Колыван 1 год назад #
И продавали каждую квартиру трем-пяти покупателям
Стас Стас 1 год назад #
там нет серьезной городской застройки.-я называю казачьей станицей или казачий рынок(был там такой) Правильно строился Ростов на Дону, как большой город, даже в Ставрополе и то более грамотная планировка была.
Он Же Он Же 1 год назад #
Было время, когда народ продавал свои земляные паи, период сбора земель лендлордами… разумеется надо было эти деньги связать, а продавцам хотелось в городскую жизнь…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.