Острие Острие
Какая же я всё же неуклюжая,
Раскокала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я
И уронила прямо на бетон. Стою.
В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить её некуда.
И начинаю понимать мужчин...
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
15:08
181
Вариант Вариант 3 года назад #
Старье.
К тому же неуклюжее.
Поищи в Инете более удачные буквы на эту тему.
А пока пей свое пиво и не отсвечивай.
Земляк Земляк 3 года назад #
А чем тебе не нравится Заозёрская?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.