Уважаемый жизненный опыт, ваши уроки слегка утомили...
- 7 комментариев
Д-Ф1
3 года назад
#
Заебали, я б сказал.
kol4dan
3 года назад
#
Убери грабли в сарай.
Д-Ф1
3 года назад
#
Это не грабли, это хуй!
kol4dan
3 года назад
#
Ну, к коленке привяжи, что ли…
Земляк
3 года назад
#
А как ходить, если встанет?
kol4dan
3 года назад
#
пусть сидит и работает.
Земляк
3 года назад
#
Тоже годно. Сайт чинить и сидя можно