Острие Острие
Уважаемый жизненный опыт, ваши уроки слегка утомили...
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
10:13
221
Д-Ф1 Д-Ф1 3 года назад #
Заебали, я б сказал.
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Убери грабли в сарай.
Д-Ф1 Д-Ф1 3 года назад #
Это не грабли, это хуй!
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Ну, к коленке привяжи, что ли…
Земляк Земляк 3 года назад #
А как ходить, если встанет?
kol4dan kol4dan 3 года назад #
пусть сидит и работает.
Земляк Земляк 3 года назад #
Тоже годно. Сайт чинить и сидя можно jokingly
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.