Острие Острие
Байка ходила. Во время президентской компании № 2 для Бориса Николаевича Ельцина, его привезли в какой-то то ли детский садик, то ли школу на Урале. И вот сидит БНЕ в окружении детишек лет 6-7 и секюрити и задает какие-то вопросы, дети ему что-то отвечают – идиллия. Далее Ельцин (БНЕ) садит на колени пацаненка (П) и следует такой диалог:
- (БНЕ) Когда вырастешь у тебя машина будет?
- (П) Да!
- (БНЕ) Какая?
- (П) БМВ!
- (БНЕ) О, БМВ хорошая машина!
Все бы ничего, но после показа репортажа по всем каналам нашей Родины, в Администрацию Президента в течении месяца звонили представители
большинства автопроизводителей (Мерс, VW, Ауди) и интересовались, как заказать рекламу с участием Президента, и сколько это стоит.
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
22:48
246
Он Же Он Же 3 года назад #
Забавная история! )))
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 3 года назад #
Ну, «рекламные войны» бэхи-ауди это уже «классика»… )
Земляк Земляк 3 года назад # +1
Обычно, Ельцина сокращали как ЕБН, а не БНЕ,
ЕБН-ближе к истине laugh
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 3 года назад # +1
Именно так yes3 Кумир, наверное евоный
3 года назад # +1
Комментарий удален
полоз полоз 3 года назад #
не обычно, а только так и сокращали ЕБН. байка от коког то молодого, не жившего тогда. даже на вкус не попробовали произношение… БНЕ, БНЕ- не звучит
полоз полоз 3 года назад #
былш просто анек, про рекламу аквафреша. потом развили кривативщеги.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.