Острие Острие
Они хотели быть в Европе,
Попросились даже в НАТО,
А оказалися все в жопе
И зараз там у них граната.
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
01:44
210
Рыков Рыков 1 год назад #
Она хотела бы жить на Манхэттене и с Демимур делится секретами?
Doc Doc 1 год назад #
Так это как, анекдот или глумление? Впрочем все обоюдно.
wxcv wxcv 1 год назад #
Это ирония в адрес «умного» руководства незалежной,
которые под покровом лозунгов и пустых обещаний
просто истребляют свой народ, набивая свои карманы миллиардами.
Doc Doc 1 год назад #
Так это они истребляют…
Рыков Рыков 1 год назад # +3
с осени 2013 года. Без малого десять лет.
Для тебя новость, что в Луганской области дети, возвращаясь со школы, прятались от артобстрелов и подрывались на растяжках? Вам не сообщают? А я знаю. Причем не из телека. А началось всё с печенек на майдане. Ты просто не желаешь знать правду.
Doc Doc 1 год назад #
И не говори, что творят. Вообще не пойму этих украинцев — какого черта они себе электроподстанции взрывают, инфраструктуру крошат, Мариуполь разбомбили, ракетные обстрелы городов с мирными жителями ведут регулярно.
Рыков Рыков 1 год назад #
А что происходило до того, тебе, конечно, не интересно. То, что люди, которых я приютил, бежали в Москву со Старобельска Луганской области. Бежали именно после того, как их городок «освободили» батальоном типа Азов из-под власти проклятой ЛНР. Именно от «освободителей» то и бежали. Перед «освобождением» их едва не стёрли с лица земли, а после «освобождения» называли лугандонами, стреляли в мужиков, насиловали девчонок. БиБиСи об том не расскажет.
Там не обстреливали, жители были не мирные, дети не такие красивые… Что ж ты тогда не верещал? А ваши все это подначивали, как могли.
Doc Doc 1 год назад #
У меня есть рассказы людей, которые бежали от Донецкого криминала, захапавшего там власть, в Киев, за рубеж. Но мне не хочется, чтоб сайт закрыли, так что обсудим это, когда все закончится.
Рыков Рыков 1 год назад # +2
Революция практически неизбежно приводит к гражданской войне. Ибо это не легитимная смена власти, не демократическая. При таком сценарии периферия неизбежно имеет сильные центробежные устремления и чаще всего от государства, допустившего переворот в центре, отваливаются несогласные окраины…
Янукович уже согласился на досрочные выборы. Почему бы вашим спецслужбам не подождать каких-то два месяца и не решить все в соответствии с демократическими процедурами? Что за нетерпение то? Зачем надо было «мы на горе всем буржуямкацапам мировой пожар» раздувать?? Или ты будешь утверждать, что это не ваша затея?
С 1945 года накопилась масса противоречий, сложились все объективные предпосылки для третьей мировой войны, Украина тут разменная монета в вашем политическом покере. Притормозить, прислушаться к аргументам остальных, учесть еще чьи-то интересы, кроме интересов крупного капитала никто не собирается. Можно сколько угодно просить «не окружайте нас ракетами, не давите на наши границы, не мешайте нам продавать газ и нефть мимо ваших интересов» — глас вопиющего в пустыне. После того, как мир стал однополярным, кое-кто решил, что теперь можно всё и срать на всех. Что Карфаген должен быть разрушен до основания и поделен. А Карфаген не хочет. Отсюда и проблемы. Скорее всего мы живём при закате цивилизации. Как это ни печально.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 1 год назад #
Правы, цивилизация сама себя губит. Обидно, светлого будущего никто не увидит. Хоть помечтаем.
Рыков Рыков 1 год назад # +2
и да
бежали от Донецкого криминала
криминал в Донецке не высылал войска обстреливать Киев. А вот правительство из Киева — оно же не должно уподобляться криминалу? А оно его перещеголяло. Сделать батальоны типа Азов своими официальными войсками, убивать и насиловать собственных граждан за то, что они «лугандоны», «москали», «кацапы», «ватники» и тд. Там градус ненависти зашкаливал уже тогда.
1 год назад # +3
Комментарий удален
Пахом Пахом 1 год назад #
Какое нах руководство? Кукла, надетая на руку. Куда хозяин нагнёт, туда и нагнётся.
И да, «война до последнего украинца» — нихуя не шутка.
Рыков Рыков 1 год назад #
Ты сначала задаешь вопрос, потом рекомендуешь заткнуть фонтан, потом опять спрашиваешь )
Но тем не менее отвечу: мне не зашло, конкретно третья строка. Ухо режет.
Doc Doc 1 год назад #
Когда я спрашиваю тебя, я жду ответ от тебя, когда другого — не от тебя. Это так просто.
Рыков Рыков 1 год назад #
С места не выкрикивать, поднять руку и ждать, когда вызовут? laugh
Вообще-то прежде чем приказать заткнутся, Вы таки задали мне вопрос yes3

Postdoc
Postdoc
2 часа назад
#
А я тут при чем? Я Пушкина не отменял. С чем связано беспокойство полоза?
Рыков
Рыков
2 часа назад
#
Doc Doc 1 год назад #
Ну ты большой любитель передергивать. Только вся эта схоластика на меня не действует. Речь шла о том, что ты ответил на вопрос заданный полозу, изначально. Зри в корень ©КП
Рыков Рыков 1 год назад # +1
Я уже не в пубертатном возрасте и в детство еще не впал, чтоб передергивать.
Во-первых я не отвечал на твои вопросы к полозу, ибо я не полоз. Я высказал тебе свое мнение о синдроме отмены. Думаю свое мнение можно высказывать не дожидаясь, пока строгий Учитель позволит открыть рот? Затем почему-то ты спросил меня, что там думает полоз? Я не смог ответить на тот вопрос, что вполне естественно. Тогда ты почему-то предложил мне заткнуть фонтан ups
Во-вторых я, с Вашего позволения, оставляю за собой право комментировать то, что мне хочется комментировать, а также отвечать, когда хочется ответить и не отвечать, когда не хочется. Спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.