Острие Острие
Скажи-ка дядя, ведь не даром
Ты притаился здесь с радаром?
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
22:27
273
Рыков Рыков 1 год назад #
сколько лет уж нет радаров?
Земляк Земляк 1 год назад #
На СахалинЕ?
У вас, в столицах, нет, а в провинциальном
Подмосковье, попадаются. laugh
Рыков Рыков 1 год назад #
И баяны тех времен попадаются? laugh
Господь с тобой, везде камеры. Радар можно смело полицейскому в жопу засовывать, выполз заработать на лоха. Просто попроси показать в каком году тарифицирован, он сам от тебя съебётся
Земляк Земляк 1 год назад # +1
Скажи, Ашот, а ведь не даром
Который год уж нет радаров?
Всё могут камеры снимать…
Ну да, баян, е… на мать
Рыков Рыков 1 год назад # +1
Ну ты же понимаешь зачем то сделано? Раньше на той поляне кормилось стадо баранов, теперь всю поляну окучивает один козёл. Монополизация ресурса. Плюс платные парковки и крокодилы-эвакуаторы. Золотое дно.
Земляк Земляк 1 год назад #
Согласен.
А ты можешь посмотреть, кто сейчас вышел
на тропу войны, и начал херачить минусы
во всех темах? Не то, чтобы меня это цепляло,
просто, я не вижу логики, ставятся рандомно.
Кого это так накрыло?
Рыков Рыков 1 год назад #
Я не могу, я чайнег. Компы — то нимаё. Док и Енот наверное могут.
Рыков Рыков 1 год назад # +2
Зато я могу взять раствор, два куба ноутбуков и сделать ноубуковый забор!
Земляк Земляк 1 год назад #
Интерактивный?
Или, интерпассивный, прааативный?
Рыков Рыков 1 год назад #
интерващелюбой!
Акти Акти 1 год назад # +1
Представь, как несчастно это существо, что кроме как в инете, нагадить нигде не может!..)) А ещё скупое чмо — на таблетках экономит. laugh
полоз полоз 1 год назад #
чем тебе эвакуаторы не нравятся?
Рыков Рыков 1 год назад #
А чем они могут нравиться?
Штрафодобывающая промышленность, охотники за баблом населения. Втирали, что будут эвакуировать только те т/с, которые мешают проезду. Сабакин лично по телеку пиздел. У меня память прекрасная.
По факту выехали на улицы Москвы мародёры, эвакуирующие всё подряд. Жена перепутала четные с нечетными на захолустной пустой улице — увезли. Отец, больной старый человек, привёз мою мать в больницу — увезли. До пешеходного перехода менее 5м — 30 см не хватило. У них план: на каждый вакуатор не менее 10 отвозов в смену. Гребут вообще все, до чего только можно доебаться. Мародёры. Не знаю, как в Челябе, но в Москве был просто трэш. Оленевод не сделал ничего, не добавил парковочных мест, не построил парковок, просто нарисовал полосочки, поставил паркоматы, накупил на народные деньги зеленых крокодилов, повесил на народные же деньги камеры и начал обдирать народ. А больше он нихрена и не умеет. Ну еще плитку класть. Все его способности. Пидор.
полоз полоз 1 год назад #
Жена перепутала четные с нечетными на захолустной пустой улице — увезли.


ах ах)) ты про жалостливыи истории рассказывай кому другому… закон есть закон… у меня прибрали машину, ну да, я знал что нельзя, но думал успею, кого винить? мера челябинска? нет, себя, я и в кучу над собой же стёб и выложил. в челябинске даже я могу заехать в любую больнцу, в любой городок, не звери сидят, пропускают. Фараон приехал в Илизарова в кургане- подошёл, записался на проходной, дали пропуск и пропустили. план выполнить и без больниц легко, у любого ТК с инвалидских мест и из проходов, на любой центральной улице, им просто некогда, народ охуевший бросает машины где попало… нет, эвакуаторы это хорошо… у меня мечта, чтобы ещё пару улиц оборудовали знаками что остановка запрещена и что производится эвакуация. бля, на середину дороги лезут
Рыков Рыков 1 год назад #
Если говорить про Закон, то Лужок несколько раз проиграл такие дела в Конституционном суде. Имущество не может бть отчуждено без решения суда. Потом Сабакин долго ныл, мол «Бросают прямо на трамвайных путях, паркуют вторым рядом, мешают гражданам, мы ж только о людях беспокоимся, если мешает — будем убирать, а так — есть штраф за остановку в неположенном месте». Уговорил. А потом наебал. Это как раз не Закон, а беззаконие утвержденное указом местных властей. Нихуя это не забота о людях. Это забота о своём кармане.
полоз полоз 1 год назад #
ну с тобой по этому поводу спорить бесполезно, я помню про штрафы)) ну и помню про права спизженые гайцем))
Рыков Рыков 1 год назад #
С армяшками вообще спорить бесполезно laugh
Но в данном то случае было именно так, чисто хронологически. Когда Лужок пытался эвакуировать, его Конституционный суд несколько раз за это взъебал, люди отсудили прилично бабла. Конституция с тех пор вроде не менялась. Как Сабакин ныл с голубых экранов про заботу о гражданах я тоже помню почти дословно. Штраф за остановку под запрещающим знаком имеется, об эвакуаици говорили, как о крайней мере, в свете борьбы с пробками. А по факту разве так? Тихой сапой, это стало нормой жизни. И с платными парковками та же хуйня. «Мы только в историческом центре, это ж во многих городах так, попробуйте в Риме или Барселоне на узких улочках старого города машин парковать». Сначала «мы только внутри Бульварного кольца», потом «Мы расширим до Садового, но дешевле», потом до Третьего транспортного, теперь уже и за МКАДом — везде платно. А ведь ни одного нового парковочного места не создали, ни копейки не потратили, просто обложили всех данью. Еще одной, дополнительной. А сколько народу нихуя полезного не производят, просто ходят и фоткают. А зарплату получают. Им б всем мётлы с лопатами раздать, пусть бы улицы убирали. Или ко мне на стройку, я бы их озадачил. Перфоратор в зубы и дырки в бетоне колотить, дармоеды laugh
Eugene1956 Eugene1956 1 год назад #
Передвижные камеры с радаром есть, и докуя, не пудри мозги. Просто раньше был портативный, а теперь здоровая бандура на машине. А суть одна.
Рыков Рыков 1 год назад #
Скажи-ка дядя, ведь не даром
Ты притаился здесь с радаром?

Здоровая бандура на машине — это не радар, а камера. И точно не притаившийся в кустах гаишник. Я намекал, что этот баян из другой эпохи, когда гайцы с радаром по кустам прятались. То есть ему лет 20 минимум. Но тебе такие элементарные вещи приходится разжовывать, ибо своих мозгов нет и, видимо, отродясь не было.
wxcv wxcv 1 год назад #
Начались приколы нашего форумка.
Кто минусами всех заколол?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.