– Дык, ёлы-палы, что это у тебя? – Дык, кадык, ёлы-палы! -5 -3 -1 +36 +1 +3 +5 25.05.2012 08:19 466 zloy tatarin 2 комментария Михрютка 14 лет назад # К Шагину заходил ? zloy tatarin 14 лет назад # Неть