Гражданин, помни!
Заботясь о своем здоровье ты ставишь в затруднительное положение Пенсионный Фонд!
Заботясь о своем здоровье ты ставишь в затруднительное положение Пенсионный Фонд!
- 9 комментариев
Ставрида
3 года назад
#
Оооо! Ессип это где-нить было написано, наш народ точно бы сделал все для укрепления здоровья.
Рыков
3 года назад
#
вот, тут написано теперь )
Ставрида
3 года назад
#
Пошла записывацца на диспансеризацею.
Фрукт
3 года назад
#
Лудше на курсы ОФП/ГТО…
Ставрида
3 года назад
#
В зал я хожу… С ГТО вот проблемы: граната летит чётко по ноги
Фрукт
3 года назад
#
Для селфи на фоне «подипозитива»?
Ставрида
3 года назад
#
Я сама ещё тот бодипозитифф
Eugene1956
3 года назад
#
-1
Ашот, представь, что это написал я, и сам прокомментируй свой боян.
Рыков
3 года назад
#
сам пойдешь или послать?