- Все болезни, Петька, от нервов.
- А как же сифилис, Василий Иваныч?
- И сифилис от нервов. Ведь когда нервничаешь, Петька, ебёшь кого попало...
- А как же сифилис, Василий Иваныч?
- И сифилис от нервов. Ведь когда нервничаешь, Петька, ебёшь кого попало...
- 4 комментария
Колыван
3 года назад
#
Привет! Глянешь мой?
Дмитро
3 года назад
#
Вот я ж помнил, что где-то его читал, но не мог вспомнить где. ПОПРОБЫВАЛ БОЯНДЕКСОМ ПОИСКАТЬ- НЕ НАШЁЛ.
Goffmarshall
3 года назад
#
Он тебе предлагает поглядеть не анекдот.
Колыван
3 года назад
#