Острие Острие
- Все болезни, Петька, от нервов.
- А как же сифилис, Василий Иваныч?
- И сифилис от нервов. Ведь когда нервничаешь, Петька, ебёшь кого попало...
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
12:33
284
Колыван Колыван 3 года назад #
Привет! Глянешь мой?
Дмитро Дмитро 3 года назад #
Вот я ж помнил, что где-то его читал, но не мог вспомнить где. ПОПРОБЫВАЛ БОЯНДЕКСОМ ПОИСКАТЬ- НЕ НАШЁЛ. ups
Goffmarshall Goffmarshall 3 года назад #
Он тебе предлагает поглядеть не анекдот.
Колыван Колыван 3 года назад #
Изображение
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.