Никогда и не понимал, чего люди боятся стоматологов? Вообще ничего страшного. Приехал, всё культурно, аккуратно. Вчера вот был у них. Даже пульс и не участился и тревоги ноль. Правда я жену возил. Не себя.
Все врачи — зло. Кроме моего терапевта из б/пл поликлиники. Пришла с тяжелыми проблемами: боль в спине и высокий пульс. Вышла налегке: оказывается, у всех так.
в 90-х было, я в командировку ездил, там угваздался, приехал домой и начало меня штырить, давление скачет, полуобморок. вызвали скорую, приехал такой врач, еле зашёл на 4 этаж, старый толстый еврей. ну мы с женой начали версии моего недуга докладывать, типо погода, всё такое, а он, да идите вы в жопу, какая погода, тебе лат то сколько, 30, ну и нехер пиздеть, наверное бухал три дня? а не бухал вообще. ладно, на следующий день примчалась терапевт, участковая. ну я только сказал что вот, помираю)) а она " ну что вы хотите. такая погода переменчивая."
ладно, на следующий день примчалась терапевт, участковая. ну я только сказал что вот, помираю)) а она " ну что вы хотите. такая погода переменчивая."