Острие Острие
— Ой, а что это вы тут за вывеску вешаете?
— Магазин открываем, семейный бизнес на две семьи.
— А называется как?
— СвеМа — первые слоги наших имен, потому что я — Света, а она — Маша.
— А мужья не обидятся, что в честь них не назвали?
— Нет, Жора и Паша не обидятся.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
15:16
378
Рыков Рыков 3 года назад #
А Георгий и Павел?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 3 года назад #
Велгий?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 3 года назад #
Хорошая плёнка была, лучше тасмы
Д-Ф1 Д-Ф1 3 года назад #
По мне что одна, что другая. Я Зенитом снимал.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 3 года назад #
Так и я...)
uepusto uepusto 3 года назад #
цветные фотки еще как-то делал, но попытка делать на ней слайды не выдержала испытания сервисом — пришлось сдаться немцам ups
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 3 года назад #
Слайды, кажись, на орво…
Он Же Он Же 3 года назад #
А ведь было производство фототехники в стране… И оптики к ней… А щас что? Куда не плюнь, всюду Canon и LEICA… А так-то да… «Всё можем купить.» ©
Виктор К Виктор К 3 года назад #
Притом не первого сорта.
Он Же Он Же 3 года назад # +1
И далеко не Первого! Щас вся фототехника в ящике дивана лежит, а фотолаборатория со всякими подогревателяит на даче в сарае. Набирают винтажный «вес». ))) Се ля ви.
Виктор К Виктор К 3 года назад #
Печально все это.
Он Же Он Же 3 года назад #
Если бы только эта малость…
Виктор К Виктор К 3 года назад #
БизЬнес, ничего личного. ©.
кот Василий кот Василий 3 года назад #
За 20 лет 20000 заводов пиздой накрылось.У нас на Тасме старый директор построил производство цветной фотоплёнки.Осталось запусть.А тут чубайсята нагрянули.Из Москвы с автогеном приехали два эшелона одной нержавейки суки вывезли.Директор инфаркт и пиздец заводу.Сейчас все почти цеха снесли и вместо них сараев из рифлёнки настроили.
Он Же Он Же 3 года назад #
Виктор К Виктор К 3 года назад #
Безобразие. Когда учился в школе, запрещали рогатки. Сейчас рогатки, причем итальянские, продаются в гипермаркетах.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.