Заходит в IT отдел главбух и прямиком к ведущему админу подходит
- У меня такая-то проблема с 1С.
- У нас нет штатного специалиста по 1С, но я его вызову, будет завтра.
- А знаете, у меня на прошлой работе этим занимался админ!!!
Тот с небольшой паузой:
- А у меня на прошлой работе главбух полы мыла!
- У меня такая-то проблема с 1С.
- У нас нет штатного специалиста по 1С, но я его вызову, будет завтра.
- А знаете, у меня на прошлой работе этим занимался админ!!!
Тот с небольшой паузой:
- А у меня на прошлой работе главбух полы мыла!
- 10 комментариев
Колыван
3 года назад
#
Зачем нужен ит отдел?
Diskreta
3 года назад
#
+1
Кофе пить))
Колыван
3 года назад
#
Ты права! И в том что при продаже 1с у них идёт бесплатное обслуживание и техподдержка
Diskreta
3 года назад
#
+1
Вот этого не знаю, у нас такого нет. Свой 1С-ник на окладе))
Колыван
3 года назад
#
1с — умная программа с пустыми страницами и ей нужны хозяева.
Diskreta
3 года назад
#
Вот именно хозяева и не хотят доступ давать в свою 1С кому-попало)) Должен быть свой собственный надежный человек. Там же вся клиентская база.
Вам пир
3 года назад
#
Бесплатное а точнее льготное обслуживание илет при продаже коробки максимум на 3 месяца. Да и то в него входит обновление стандартной БД, ну может еще несколько консультаций.
Колыван
3 года назад
#
Мы покупали в 2007 году за 1000 баксов
Колыван
3 года назад
#
А в 2004 году спиздили, хакнули, юзали))) пиздатая программа
Вам пир
3 года назад
#
а в 2021 все хакнутые кааак перестаеут работать… ну и плюс в подписке ИТС там куча разных сервисов, которые сейчас многим просто необходимы.