Острие

Заходит в IT отдел главбух и прямиком к ведущему админу подходит - У меня такая-то проблема с 1С. - У нас нет штатного специалиста по 1С, но я его вызову, будет завтра. - А знаете, у меня на прошлой работе этим занимался админ!!! Тот с небольшой паузой: - А у меня на прошлой работе главбух полы мыла!
12:05