Острие Острие
Отсутствовала дома по работе несколько дней.
Возвращаюсь, дома муж, подхожу к шкафу и, резко распахнув дверцы со словами в шутку:
"Нууу, где мой любимый тут любовницу прячет?! " — вижу реальную, с@ка, голую тёлку.
Такого моего ох[рен]евшего лица, как в тот момент, не видел никто!
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
13:54
365
uepusto uepusto 3 года назад # +2
в шкафу было зеркало?
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Было бы зеркало, была бы групповуха.
uepusto uepusto 3 года назад # +1
а откуда она тогда знает про выражние лица?
И ващета его видела как минимум голая тёлка.
kol4dan kol4dan 3 года назад #
До того момента такого лица даже та голая, сука, телка не видела.
uepusto uepusto 3 года назад #
кароч, врёт она все — просто в зеркало на шифоньере поглядела don-t_mention
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Да она типа в шутку ломой раньше вернулась… Наверняка подруга сдала.
3 года назад #
Комментарий удален
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад # +4
>>вижу реальную, с@ка, голую тёлку.

в смысле — собака и корова в шкафу сидели? scratch
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Буквально следует понимать в новостях.
Рыков Рыков 3 года назад #
В новостях как раз и не следует. А что такого неприличного в словах хрен и сука?
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Я и так копипаст при явных ошибках правлю. Мне еще и редактором у интернета устроиться?
Рыков Рыков 3 года назад #
вопрос риторический. комментарий к тексту.
kol4dan kol4dan 3 года назад #
А посмеяться без вопросов слабо?
Рыков Рыков 3 года назад #
а слабо не брать на слабо?
Рыков Рыков 3 года назад #
Мне не зашол почему-то. Но прокомментировать текст захотелось. Вы разрешите? )
kol4dan kol4dan 3 года назад #
А можно запретить?
Рыков Рыков 3 года назад #
А ты бы хотел?
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Не-а
Рыков Рыков 3 года назад #
laugh прозит! drink
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Прозт. drink
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 3 года назад #
Вот нечего так работать.
Изображение
Спасибо, а я просто поленился убрать,
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Перепечатай всю статью, плз.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 3 года назад #
Это депутатские обещания, ничего интересного, но вот так работать, это да.
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Так это депутат обещает, что его мама будет работать в таком режиме? Пидарас.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Ты агрессивный
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Только когда голодный после работы.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Ну поешь
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Так я еще сегодня не заработал.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Не накидали что ли?
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Не проходите мимо.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Я могу только на вентилятор и позлорадствовать
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Ладно, мож Вахмурка накормит.
Вахмурка Вахмурка 3 года назад #
Изображение

Это вообще легко
kol4dan kol4dan 3 года назад #
И как после такой еды работать? Сил же до бюро доехать не хватит.
Вахмурка Вахмурка 3 года назад #
Изображение

Теперь точно сыт будешь
kol4dan kol4dan 3 года назад #
А долго готовиться будет? Я как-то больше запеченое сырому предпочитаю.
Вахмурка Вахмурка 3 года назад #
Какой ты капризный… Пипец
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Я уже пообедал. Пельмешками.
полоз полоз 3 года назад #
С водкой?
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Не пью
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Изображение
Вахмурка Вахмурка 3 года назад #
Завтрак же еще… Хотя какой завтрак… Обед на носу
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Ты не проснулась ещё что ли?
У меня на завтрак кофе одно и сыр
Вахмурка Вахмурка 3 года назад #
Я на работе, но еще не проснулась))
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Я цветы высаживала, остатки
Вахмурка Вахмурка 3 года назад #
Я вчера помидоры пасынковала первый раз. Поотхреначила им все подряд))). Помидор зеленых уже полно
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Ну все, истинная хуторянка)
На конюшню схожу сейчас, морды хоть эти поглажу
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Ну, ты и гадюка.
Змея Локи Змея Локи 3 года назад #
Да blush
Рыков Рыков 3 года назад #
не за что, всегда пжлст
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 3 года назад #
Не понял за что, глючит.
Рыков Рыков 3 года назад #
Спасибо, а я просто поленился убрать,
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 3 года назад #
Спасибо, кто то не убирает им плевать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.