Уепашил одного долбойоба об дерево. Потому что было за что. Пришёл домой, закурил сигарету, а пальцы нервно выбивают по столу Реквием Шуберта. Смотрю на дым сигареты и думаю:
- Как-то некрасиво получилось. Надо пойти извиниться.
Прихожу в парк, обнимаю обеими руками, прижимаюсь щекой. И говорю:
- Милая моя, прости меня за то, что ни за что с размаху долбанул тебя каким-то идиотом.
А берёзка ветками над головой:
- Шур-шур-шур...
Наверное улыбнулась в ответ.
И я с чистой душой и спокойной совестью пошлёпал домой...
- Как-то некрасиво получилось. Надо пойти извиниться.
Прихожу в парк, обнимаю обеими руками, прижимаюсь щекой. И говорю:
- Милая моя, прости меня за то, что ни за что с размаху долбанул тебя каким-то идиотом.
А берёзка ветками над головой:
- Шур-шур-шур...
Наверное улыбнулась в ответ.
И я с чистой душой и спокойной совестью пошлёпал домой...
Фамилия у него была Шур, Александр Шур.
Вечером как то сидим на балконе, и видим как в свете фонаря ползает ёжик. Затем этот ежик залез мордочкой в треугольний пакет молока, поминте такие были пирамидки, залез и ползает с пакетом на еблище, туда-сюда, шуршит по асфальту.
Сашка сидит, ржёт: Шур, шур, вот идиот!
Мы сидим еще больше ржём. Он не понимает нихуя, — чего вы? И так старательно нам объясняет, с азартом, что он смеётся с идиота ёжика, потому, что он смешно так шуршит- шур, шур, шур! И опять повторяет фразу: -Шур, шур, шур, идиот!
Короче, когда понял, обиделся на цельных полчаса, пока пиво свежее не притащили)))
ЗЫ: а ёжика мы потом спасли, говорят они так и погибают, не сумев выбраться из пакета молока, иголки не дают.
Хуйня такая… а не сериал. Тьфу.
С Ткачуком посмотри «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов». Это действительно Актер.
Ну нахуй смотреть их. Гавно какое то. Ты еще предложи Макаревича посмотреть.
Макаревича послушать может и предложил бы, да он уже сто лет ничего не поет, а «новый поворот» ты и без меня слышал, сколько можно жевать старье.
Дзюба может хоть обдрочиться на камеру, на его качества футболиста это не влияет. Остальных профессий это тоже касается.
Вот если политик будет высказывать неприемлемую для меня точку зрения, я буду голосить как резаный, чтоб его убрали из парламента или кабинета министров, или еще откуда-то, даже не смотря на то, что он прекрасно рисует или здорово играет в футбол.
Это мое мнение.
Зы: Тот же Иван Бунин или Набоков сдриснули из России в свое время, что же мне теперь не читать их? Они прекрасные писатели несмотря на это.