Читаю новости: «В московском Театре сатиры нашли труп»... Пытаюсь понять — откуда в театре появились сатиры?! -5 -3 -1 +123 +1 +3 +5 23.06.2023 14:20 422 Тrahtibidoh 9 комментариев Рыков 3 года назад # Ой, в московских театрах кого только не встретишь Рыков 3 года назад # Даже китайцы в Большом бывают, а уж сатиры… Тrahtibidoh 3 года назад # А фэйсконтроль куда смотрит? 3 года назад # +1 Комментарий удален Рыков 3 года назад # а как он может кого-нибудь беспокоить? Лежит себе, тихо так… Покойно… 3 года назад # Комментарий удален Рыков 3 года назад # замариновать… 3 года назад # Комментарий удален Фрукт 3 года назад # Козлы, они и в африкетеатре — козлы…
африкетеатре — козлы…