Реалист - это тот, кому пофиг, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 03.07.2023 11:38 186 Вахмурка Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии