Острие Острие
Давайте зафиксируем официально: стирка засчитывается тому, кто повесил белье сушиться.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
21:40
242
березка березка 2 года назад #
Бляяяя…
Вам пир Вам пир 2 года назад #
надо еще в инсту выложить иначе нещитово
березка березка 2 года назад #
Да я к тому, что получается, что я в доме ничего не делаю…
Вам пир Вам пир 2 года назад #
не выложила в инсу- не делаешь tongue
березка березка 2 года назад #
У меня инсты нет — получается я по всем статьям бездельница))
Вам пир Вам пир 2 года назад #
канЭчна, нэт инсты значит не трудишься… это же стока труда сделать фоточку, сториз выложить… jokingly а ты ленишься ups
березка березка 2 года назад #
Да вот как-то так сложилось pardon
Он Же Он Же 2 года назад #
Всё верно! «Книга подвигов» в доме ведётся аккуратно!
Змея Локи Змея Локи 2 года назад #
Нет уж, его ещё снять надо. Счетоводы тоже мне
uepusto uepusto 2 года назад #
если повесить так, чтоб было не морщенное, то потом можно не утюжить
Рыков Рыков 2 года назад #
я так и делаю.
Змея Локи Змея Локи 2 года назад #
Ну не все, рубашки, блузки, платья гладить надо
Ромашка Ромашка 2 года назад #
Не, я и их не глажу после сушки, только перед тем, как надеть собираюсь.)
А нафига, в шкафу всё равно помнутся.)
Рома Рома 2 года назад #
А что, тот кто засунул его в стиралку, в пролёте что-ли? scratch
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад #
кто последний — тот и папа…
слышал про такое?
Рома Рома 2 года назад #
Нет, я вообще всегда думал, тут рандом laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.