Давайте зафиксируем официально: стирка засчитывается тому, кто повесил белье сушиться. -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 11.07.2023 21:40 242 Тупой Гудвин 16 комментариев березка 2 года назад # Бляяяя… Вам пир 2 года назад # надо еще в инсту выложить иначе нещитово березка 2 года назад # Да я к тому, что получается, что я в доме ничего не делаю… Вам пир 2 года назад # не выложила в инсу- не делаешь березка 2 года назад # У меня инсты нет — получается я по всем статьям бездельница)) Вам пир 2 года назад # канЭчна, нэт инсты значит не трудишься… это же стока труда сделать фоточку, сториз выложить… а ты ленишься березка 2 года назад # Да вот как-то так сложилось Он Же 2 года назад # Всё верно! «Книга подвигов» в доме ведётся аккуратно! Змея Локи 2 года назад # Нет уж, его ещё снять надо. Счетоводы тоже мне uepusto 2 года назад # если повесить так, чтоб было не морщенное, то потом можно не утюжить Рыков 2 года назад # я так и делаю. Змея Локи 2 года назад # Ну не все, рубашки, блузки, платья гладить надо Ромашка 2 года назад # Не, я и их не глажу после сушки, только перед тем, как надеть собираюсь.) А нафига, в шкафу всё равно помнутся.) Рома 2 года назад # А что, тот кто засунул его в стиралку, в пролёте что-ли? Агент 0,7 2 года назад # кто последний — тот и папа… слышал про такое? Рома 2 года назад # Нет, я вообще всегда думал, тут рандом
А нафига, в шкафу всё равно помнутся.)
слышал про такое?