Острие Острие
Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай!
Мужик садится на кровать. Сидит молча. Поворачивается в сторону окна, подходит, смотрит на серое небо Петербурга, стоит. Достает из советского портсигара «приму» и делает пять длинных затяжек. Муж просит стакан воды. Жена приносит стакан. Муж смотрит на него, после чего решает что водка все-таки лучше и выпивает гранёный стакан водки. Кладет голову на подушку, пускает слезу, лежит молча.
После этого встает, забирает наградной ПМ из нижнего ящика старой тумбы, раздевается и уходит, но в дверях застывает и смотрит на охуевающую жену. Жена молча смотрит в ответ.
Откуда-то издали звучит песня группы «БИ2»
Муж уходит.
Жена ему вслед:
— Как ты заебал со своим Балабановым.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
18:15
366
Рыков Рыков 2 года назад # +1
Хорошо хоть не Тарковским laugh
Вахмурка Вахмурка 2 года назад #
Или не Гаем Ричи)))
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 2 года назад #
Не, ну эт ты зря. Гай Ричи — заводной парень!
P.S.: Блин, он же не «Груз 200» решил воспроизвести?.. wonder
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.